EKO GUITARS - AAC ALL AROUND CAPO, Capotasto Mobile per Chitarra Classica, Acustica ed Elettrica, Colore Nero

Eko AAC All-Around CAPO Capotasto mobile x Chitarra Elettrica Acustica Classica

EKO GUITARS - AAC ALL AROUND CAPO, Capotasto Mobile per Chitarra Classica, Acustica ed Elettrica, Colore Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 6,00 €

EKO GUITARS - AAC ALL AROUND CAPO, Capotasto Mobile per Chitarra Classica, Acustica ed Elettrica, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

Eko AAC All-Around Capo

Consegna in 4-5 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 8,90 €

EKO GUITARS - AAC ALL AROUND CAPO, Capotasto Mobile per Chitarra Classica, Acustica ed Elettrica, Colore Nero

Disponibilità immediata
17,31 €
Spedizione gratuita

All-Around Capo capotasto mobile per chitarra classica elettrica acustica 6/12c

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione gratuita

EKO GUITARS - AAC ALL AROUND CAPO, Capotasto Mobile per Chitarra Classica, Acustica ed Elettrica, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,80 €
Spedizione gratuita

EKO GUITARS - AAC ALL AROUND CAPO, Capotasto Mobile per Chitarra Classica, Acustica ed Elettrica, Colore Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,58 €
Spedizione da 3,99 €
EKO GUITARS - AAC ALL AROUND CAPO, Capotasto Mobile per Chitarra Classica, Acustica ed Elettrica, Colore Nero

Offerta più conveniente

All-Around Capo è un capotasto mobile che può essere utilizzato su chitarra classica, chitarra acustica 6 e 12 corde e su chitarra elettrica Il lato Nylon è perfetto per le chitarre con una tastiera larga e piatta (o un radius minimo) Il lato Steel si adatta perfettamente al chitarre acustiche ed elettriche con una tastiera standard ed un radius più accentuato.
11,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it