Rommelsbacher EKM 500 macina caffé Nero, Stainless steel

Ekm 500 Macina Caff Macinacaff Elettrico Nero, Acciaio Inossidabile

Rommelsbacher EKM 500 macina caffé Nero, Stainless steel

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
164,99 €
Spedizione da 9,00 €

EKM 500 4001797864109 Rommelsbacher EKM 500 macina caffé Macinacaffè elettrico N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Disponibilità immediata
169,55 €
Spedizione da 19,19 €

ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Disponibilità immediata
173,48 €
Spedizione da 9,99 €

ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
179,99 €
Spedizione da 18,95 €

Rommelsbacher EKM 500 macina caffé Nero, Stainless steel

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,99 €
Spedizione da 7,00 €

ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Disponibilità immediata
181,00 €
Spedizione da 9,36 €

ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
203,69 €
Spedizione gratuita

ROMMELSBACHER EKM 500 - Macina caffè conico, macinino, bilancia di precisione, supporto per filtro, grado di macinatura a 39 livelli, 5 tasti funzione per uso individuale e flessibile

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
204,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Rommelsbacher EKM 500 macina caffé Nero, Stainless steel

Offerta più conveniente

Rommelsbacher EKM 500, 230 V, 138 mm, 225 mm, 345 mm, LED
164,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.