EK Water Blocks EK-HD Tube D.I.Y. Kit 10&12mm Tubo Silicone 3831109841297

EK Water Blocks Kit D.I.Y. EK-HD Tube – Tubo silicone Ø10/12mm

EK Water Blocks EK-HD Tube D.I.Y. Kit 10&12mm Tubo Silicone 3831109841297

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €

Raffreddamento Liquido EKWB EK-HD Tube D.I.Y. Kit 10&12mm Silicone Nero Rosso Bianco

>72h
49,55 €
Spedizione gratuita
EK Water Blocks EK-HD Tube D.I.Y. Kit 10&12mm Tubo Silicone 3831109841297

Offerta più conveniente

Colore: Nero, Rosso, Bianco / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: EK Water Blocks / Upc: 3831109841297 / MPN: 3831109841297 / eBay Product ID (ePID): 1140568689 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ekwb EkWaterBlocks Ek-hd Tube D.i.y. Kit - Liquid Cooling System Modification Ki / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 3831109841297 / Tipo: Refrigeratore / EAN: 3831109841297 / Peso: 168 Centesimi libbre / Materiale: Silicone / Lunghezza: on hold / Marca: EKWB / Altezza: on hold / Voltaggio: 220-240V
22,95 €
ebay.it