EK Water Blocks EK-Quantum Velocity? 1700/1851/AM5 - white (3831109881132)

EK WB EK-Quantum Velocity 3 CPU Water Block, 1700/1851/AM5, bianco

EK Water Blocks EK-Quantum Velocity? 1700/1851/AM5 - white (3831109881132)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
138,99 €
Spedizione gratuita

EK Water Blocks EK-Quantum Velocity? 1700/1851/AM5 - white (3831109881132)

Disponibilità immediata
182,54 €
Spedizione gratuita

EK Water Blocks EK-Quantum Velocity³ 1700/1851/AM5 white AMD 3831109881132

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,95 €
Spedizione da 6,90 €

EK Water Blocks EK-Quantum Velocity³ 1700/1851/AM5 - white

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,00 €
Spedizione gratuita

EK Water Blocks EK-Quantum Velocity? 1700/1851/AM5 - white (3831109881132)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
190,99 €
Spedizione gratuita

EK Water Blocks EK-Quantum Velocity? 1700/1851/AM5 - white (3831109881132)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
196,35 €
Spedizione gratuita

EK Water Blocks EK-Quantum Velocity? 1700/1851/AM5 - white (3831109881132)

Disponibilità immediata
214,10 €
Spedizione da 9,84 €

EK Water Blocks EK-Quantum Velocity? 1700/1851/AM5 - white (3831109881132)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
220,99 €
Spedizione gratuita
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity? 1700/1851/AM5 - white (3831109881132)

Offerta più conveniente

Il blocco EK-Quantum Velocity 3 Water è un waterblock CPU ad alte prestazioni progettato per piattaforme AMD AM5 e Intel LGA 1700/1851 La sua geometria interna ottimizzata e la pressione di montaggio precisa garantiscono la massima efficienza di trasferimento del calore Rispetto al suo predecessore, il Velocity 2, Velocity 3 raggiunge un miglioramento fino a 2 gradi C nelle prestazioni termiche, offrendo un raffreddamento di alto livello per carichi di lavoro impegnativi Realizzato con una piastra di raffreddamento in rame nichelato per una conducibilità termica superiore Dimensioni: 69 x 69 x 25,1 mm
138,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EK Water Blocks EK-Loop Fan FPT D-RGB, 2.200 RPM, Bianco - 140mm 3831109898055
Spedizione gratuita
EK Water Blocks EK-Loop Hard Tube 10/14mm 500mm [2pcs] - Clear NEW
28,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EK WB EK Quan.Torq.Compr. Ring HDC 12 6er BK | 3831109835982
30,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,95 €
EK Water Blocks EK-Torque HTC Rigido Tubi Fitting - Nickel
5,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €