Raffreddamento Liquido EKWB EK-Quantum Surface P120M 140mm Nero

EK Water Blocks 3831109838334 parte e accessorio del sistema di raffreddamento del computer Radiatore

Raffreddamento Liquido EKWB EK-Quantum Surface P120M 140mm Nero

Prezzo totale più basso
>72h
67,08 €
Spedizione da 1,99 €

EK Water Blocks 3831109838334 parte e accessorio del sistema di raffreddamento del computer Radiatore

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

EK Water Blocks 3831109838334 Radiatore Ottone Rame Acciaio inossidabile Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione da 6,90 €

EK Water Blocks 3831109838334 parte e accessorio del sistema di raffreddamento

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 7,00 €

EK Water Blocks EK-Quantum Surface P120M - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,00 €
Spedizione da 8,52 €

EK Water Blocks EK-Quantum Surface P120M - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

EK Water Blocks EK-Quantum Surface P120M - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,63 €
Spedizione gratuita

EK Water Blocks EK-Quantum Surface P120M - Nero

Disponibilità immediata
89,78 €
Spedizione da 29,95 €

EK Water Blocks 3831109838334 parti e accessori per sistemi di raffreddamento per computer Radiatore - Nouvo

5 giorni lavorativi
148,36 €
Spedizione gratuita

Raffreddamento Liquido EKWB EK-Quantum Surface P120M 140mm Nero

Offerta più conveniente

Massimizza il raffreddamento del tuo PC con il radiatore EKWB EK-Quantum Surface P120M unendo prestazioni elevate e basso rumore. Caratteristiche EKWB EK-Quantum Surface P120M Prestazioni termiche avanzate. Questo radiatore spesso 44 mm offre un equilibrio ottimale tra trasferimento di calore e bassa resistenza all'aria grazie ai suoi 18 tubi in rame e alle alette ad alta densità (18 FPI). Garantisce un raffreddamento efficace anche a basse velocità della ventola. Design multipuerto modulare. Dotato di quattro porte filettate G1/4" e una quinta per lo spurgo dell'aria offre massima flessibilità per il routing dei tubi nei circuiti di raffreddamento personalizzati. Compatibilità e modularità. Compatibile con ventole da 140 mm standard e spessore di 25 mm si integra perfettamente in configurazioni Push/Pull per massimizzare il flusso d'aria e la dissipazione termica. Robustezza ed estetica premium. La struttura rigida in alluminio estruso e acciaio inossidabile con rivestimento nero opac
67,08 €
>72h
PC Componentes IT