SEASPIN EJA 115 SF - COLORE: CEF, LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 16, AZIONE: SLOW FLOATING

Eja 115 SF - Colore CEF - Jerk Minnow galleggiante

SEASPIN EJA 115 SF - COLORE: CEF, LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 16, AZIONE: SLOW FLOATING

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
15,90 €
Spedizione da 5,74 €

EJA 115 - Esca Artificiale per la Pesca a Spinning, Jerk Minnow 115 mm 16 g - Slow Floating, Nuoto Naturale, Valido per un gran numero di Predatori Marini e d’Acqua Dolce (CEF)

Disponibilità immediata
18,29 €
Spedizione da 5,90 €

EJA 115 - Esca Artificiale per la Pesca a Spinning, Jerk Minnow 115 mm 16 g - Slow Floating, Nuoto Naturale, Valido per un gran numero di Predatori Marini e d’Acqua Dolce (CEF)

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 5,51 €
SEASPIN EJA 115 SF - COLORE: CEF, LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 16, AZIONE: SLOW FLOATING

Offerta più conveniente

Hard Bait 2024 della Seaspin
15,90 €
Consegna in 24/48 ore

Prodotti simili

SEASPIN EJA 115 SF - COLORE: ACC, LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 16, AZIONE: SLOW FLOATING
15,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,74 €
SEASPIN EJA 115 SF - COLORE: CEF, LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 16, AZIONE: SLOW FLOATING
15,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,74 €
SEASPIN EJA 115 SF - COLORE: MUL, LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 16, AZIONE: SLOW FLOATING
15,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,74 €
SEASPIN EJA 115 SF - LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 16, AZIONE: SLOW FLOATING, COLORE: CRBO
15,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,74 €
SEASPIN EJA 115 SF - COLORE: BAR, LUNGHEZZA (MM): 115, PESO (GR): 16, AZIONE: SLOW FLOATING
15,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,74 €