Eizo S2134 Monitor FlexScan 21" 1600 x 1200 4:3 (Nero)

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
915,00 €
Spedizione gratuita

EIZO FlexScan S2134 Display LED 54,1 cm (21,3 ) 1600 x 1200 pixel UXGA Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
917,10 €
Spedizione gratuita

EIZO S2134-BK 21inch 4:3 1600x1200 420 cd/sqm 178/178 IPS LCD Display Port DVI-D DSub Auto EcoView Black Cabinet

9 giorni lavorativi
933,09 €
Spedizione da 26,22 €

Monitor Eizo FlexScan S2134 21.3" UXGA 60Hz IPS Antiriflesso 6ms Ergonomico

>72h
978,75 €
Spedizione gratuita

Eizo Flexscan S2134 LeD-Monitor - Bildschirmdiagonale: 54,1 Cm (21.3"), DisplaY-Aufl?sung: 1600 X 1200 Pixel, Bildschirmtechnologie: Lcd, Reaktionsze

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.015,99 €
Spedizione gratuita

Eizo Flexscan S2134 LeD-Monitor - Bildschirmdiagonale: 54,1 Cm (21.3"), DisplaY-Aufl?sung: 1600 X 1200 Pixel, Bildschirmtechnologie: Lcd, Reaktionsze

Disponibilità immediata
1.027,16 €
Spedizione gratuita

Eizo Flexscan S2134 LeD-Monitor - Bildschirmdiagonale: 54,1 Cm (21.3"), DisplaY-Aufl?sung: 1600 X 1200 Pixel, Bildschirmtechnologie: Lcd, Reaktionsze

Disponibilità immediata
1.027,26 €
Spedizione gratuita

Eizo Flexscan S2134 LeD-Monitor - Bildschirmdiagonale: 54,1 Cm (21.3"), DisplaY-Aufl?sung: 1600 X 1200 Pixel, Bildschirmtechnologie: Lcd, Reaktionsze

Disponibilità immediata
1.054,00 €
Spedizione gratuita

EIZO FlexScan S2134 LED-Monitor 21.3" Schermo piatto (tft/lcd) 54,1 cm S2134-BK

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.105,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eizo S2134 Monitor FlexScan 21" 1600 x 1200 4:3 (Nero)

Offerta più conveniente

Eizo S2134 Monitor FlexScan 21" 1600 x 1200 4:3 (Nero), è un monitor FlexScan nel formato 4:3, lo schermo da 21" convince grazie al pannello LCD IPS luminoso e ad alto contrasto.Cabinet nero.
915,00 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it

Prodotti simili

Eizo S2134 Monitor FlexScan 21" 1600 x 1200 4:3 (Grigio)
915,00 €
11 prezzi
bl2.it
Spedizione gratuita