EIZO FlexScan EV3240X-BK Display LED 80 cm (31,5 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD Nero - Nouvo

EIZO FlexScan EV3240X-BK Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

EIZO FlexScan EV3240X-BK Display LED 80 cm (31,5 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.263,04 €
Spedizione gratuita

Eizo Flexscan Ev3240x - Con Flexstand - Monitor Led - 81,3 Cm (32")

Disponibilità immediata
1.270,48 €
Spedizione da 23,17 €

Eizo Flexscan Ev3240x - Con Flexstand - Monitor Led - 81,3 Cm (32")

Disponibilità immediata
1.283,58 €
Spedizione gratuita

Eizo Flexscan Ev3240x - Con Flexstand - Monitor Led - 81,3 Cm (32")

Disponibilità immediata
1.283,68 €
Spedizione gratuita

Eizo Armadio nero EV3240X FlexScan, monitor da ufficio 4K 31,5 pollici

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
1.289,00 €
Spedizione gratuita

Eizo Flexscan Ev3240x - Con Flexstand - Monitor Led - 81,3 Cm (32")

Disponibilità immediata
1.297,75 €
Spedizione da 54,62 €

Eizo Flexscan Ev3240x - Con Flexstand - Monitor Led - 81,3 Cm (32")

Disponibilità immediata
1.366,27 €
Spedizione gratuita

Eizo Flexscan Ev3240x - Con Flexstand - Monitor Led - 81,3 Cm (32")

Disponibilità immediata
1.374,00 €
Spedizione gratuita

Eizo Flexscan Ev3240x - Con Flexstand - Monitor Led - 81,3 Cm (32")

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.407,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EIZO FlexScan EV3240X-BK Display LED 80 cm (31,5 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

1.263,04 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Eizo Flexscan Ev3240X-Wt Monitor Pc 80 Cm (31.5") 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Lcd Bianco
1.250,32 €
16 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita