EIZO FlexScan EV2495-WT LED display 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA Bianco

EIZO FlexScan EV2495-WT

EIZO FlexScan EV2495-WT LED display 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA Bianco

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
534,19 €
Spedizione da 26,22 €

EIZO 24 L EV2495-WT

Disponibilità immediata
598,96 €
Spedizione da 38,84 €

EIZO 24 L EV2495-WT

Disponibilità immediata
630,87 €
Spedizione da 20,54 €

EIZO 24 L EV2495-WT

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
631,80 €
Spedizione gratuita

EIZO 24 L EV2495-WT

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
638,62 €

Monitor PC EIZO FlexScan EV2495-WT 24,1" WUXGA IPS Bianco Altezza Regolabile

>72h
643,76 €
Spedizione gratuita

EIZO 24 L EV2495-WT

Disponibilità immediata
644,78 €
Spedizione gratuita

EIZO 24 L EV2495-WT

Disponibilità immediata
644,88 €
Spedizione gratuita

EIZO FlexScan EV2495-WT Display LED 61,2 cm (24,1 ) 1920 x 1200 pixel WUXGA Bianco - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
649,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EIZO FlexScan EV2495-WT LED display 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA Bianco

Offerta più conveniente

534,19 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Eizo flexscan ev2495-bk 61,1cm (24") wuxga ips monitor dp/hdmi/usb-...
506,93 €
11 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita