EIZO FlexScan EV2360-WT Display LED 57,1 cm (22,5 ) 1920 x 1200 pixel WUXGA Bianco - Nouvo
EIZO FlexScan EV2360-WT LED display 57,1 cm (22.5") 1920 x 1200 Pixel WUXGA Bianco
Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
304,46 €
Spedizione da 18,19 €
Eizo EV2360-BK FlexScan (22”) 1920X1200-IPS-Bianco
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
307,44 €
Spedizione da 36,48 €
EIZO FlexScan EV2360-WT LED display 57,1 cm (22.5") 1920 x 1200 Pixel WUXGA Bianco
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
317,49 €
Spedizione da 12,00 €
EIZO FlexScan EV2360-WT Display LED 57,1 cm (22,5 ) 1920 x 1200 pixel WUXGA Bianco - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
348,13 €
Spedizione gratuita
EIZO 58.4Cm (23") EV2360-WT 16:10 HDMI+DP+USB IPS Bianco
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,59 €
Spedizione gratuita
Monitor PC Eizo FlexScan EV2360-WT 22,5" WUXGA 60Hz IPS Bianco Altezza Regolabile 5ms
>72h
414,63 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 273,28 €
Eizo Monitor 225 Led Ips 16:10 1920X1200 5Ms 250 Cdm Dp/Hdmi Pivot Flexscan Ev2360
273,28 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
EIZO FlexScan EV2360-BK LED display 57,1 cm (22.5") 1920 x 1200 Pixel WUXGA Nero
273,28 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
EIZO FlexScan EV2360-WT LED Display 57,1 cm (22.5") 1920 x 1200 Pixel WUXGA Bianco FlexScan EV2360-WT, 57,1 cm (22.5"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, LED, 5 ms, Bianco
301,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,74 €