Eisenberg J'ose Eau de Parfum donna 50 ml

EISENBERG PARIS - L'Art du Parfum J'ose - Eau de parfum donna

Eisenberg J'ose Eau de Parfum donna 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
50,04 €
1112,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Eisenberg J'ose Eau de Parfum (donna) 50 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
50,06 €
Spedizione da 5,50 €

Eisenberg J'ose Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
53,70 €
Spedizione da 8,71 €

Eisenberg J’OSE Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
55,90 €
Spedizione da 5,50 €

Eisenberg J'ose 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
128,11 €
Spedizione gratuita

Eisenberg J'OSE Eau de Parfum Donna 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
128,11 €
Spedizione gratuita
Eisenberg J'ose Eau de Parfum donna 50 ml

Offerta più conveniente

Eisenberg J’ose è un profumo che irradia audacia, libertà e una sensualità irresistibile. Questa iconica fragranza unisex del marchio Eisenberg è sinonimo di coraggio e originalità; il suo nome richiama sia il gioco di parole „J’ose“ (oso) sia il nome del fondatore José Eisenberg. Grazie alla sua composizione unica, unisce una freschezza leggera ad accordi più scuri e seducenti, creando una firma olfattiva indimenticabile.Il profumo si apre con una miscela frizzante di agrumi, dominata da limone e bergamotto, arricchita da una menta rinfrescante. Nel cuore si sviluppa una combinazione sorprendentemente sensuale di lavanda aromatica e caffè intenso, che dona alla fragranza profondità e raffinatezza. Le note di fondo sono composte da caldi patchouli, ambra e muschio, che conferiscono al profumo un fascino persistente e ne sottolineano il carattere sensuale.Eisenberg J’ose è la scelta ideale per donne e uomini che desiderano distinguersi e lasciare dietro di sé una scia decisa ma sofistic
50,04 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

EISENBERG - L'Art du Parfum BACK TO PARIS Profumi donna 100 ml female
167,99 €
1679.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
EISENBERG - L'Art du Parfum BACK TO PARIS Profumi donna 30 ml female
77,99 €
2599.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
EISENBERG - L'Art du Parfum BACK TO PARIS Profumi donna 50 ml female
116,99 €
2339.8 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
EISENBERG - L'Art du Parfum ROUGE & NOIR INTENSE Profumi donna 50 ml female
116,99 €
2339.8 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
EISENBERG - L'Art du Parfum EAU FRAÎCHE Profumi uomo 30 ml male
77,99 €
2599.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita