Eisenberg J'ose Homme Deodorante uomo 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
24,96 €
416,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Eisenberg J'ose Homme Deostick profumato (uomo) 75 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
24,97 €
Spedizione da 5,50 €

EISENBERG J’OSE deodorante stick per uomo 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,50 €
Spedizione da 5,50 €

J'OSE Deodorant Stick Homme Eisenberg Paris 2.9 oz

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
54,26 €
72.35 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Eisenberg J'OSE Deodorante Stick Uomo 75 ml - Deodorante

1-4 giorni lavorativi
108,10 €
Spedizione gratuita
Eisenberg J'ose Homme Deodorante uomo 75 ml

Offerta più conveniente

Eisenberg J’ose Homme è un profumo che incarna il coraggio, la sensualità e l’indipendenza dell’uomo moderno. Questa fragranza iconica del marchio Eisenberg racchiude un’energia ribelle e un’eleganza senza tempo; il nome „J’ose“ è un gioco di parole che unisce il francese „j’ose“ (oso) al nome del fondatore del marchio, José Eisenberg. Il risultato è una composizione audace e decisa, capace di conquistare con la sua intensità e originalità.Nell’apertura del profumo dominano fresche note agrumate, in cui il bergamotto frizzante e il limone si intrecciano con un tocco energizzante di menta. La fragranza evolve poi in un cuore aromatico ricco di lavanda e caffè, che dona al profumo una profondità inattesa e una sensualità marcata. Le note di fondo sono composte da caldi patchouli, ambra e muschio, che sottolineano la mascolinità di questa composizione sofisticata e ne assicurano la lunga persistenza.Eisenberg J’ose Homme è una fragranza pensata per uomini che non temono di distinguersi e
24,96 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

EISENBERG - J'OSE Deodorant Spray for Men Deodoranti 100 ml male
28,39 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eisenberg J'ose Homme Eau de Parfum (uomo) 30 ml
48,54 €
161.8 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EISENBERG J'ose Eau de Parfum da uomo
103,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EISENBERG J'Ose Eau de Parfum for Men 50ml
81,55 €
163.1 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita