Eisenberg Correttore di precisione 5 ml 01 Rosa - Correttore

Eisenberg 01 Rosé Correcteur Précision Correttore 5ml

Eisenberg Correttore di Precisione 01 Rosa 5 ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
40,53 €
Spedizione da 5,90 €

Eisenberg Correttore di precisione 5 ml 01 Rosa - Correttore

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
40,53 €

EISENBERG - LE MAQUILLAGE Correcteur Précision Correttori 5 ml Nude female

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
46,19 €
9238 € / 1 l
Spedizione gratuita
Eisenberg Correttore di precisione 5 ml 01 Rosa - Correttore

Offerta più conveniente

Il correttore di precisione Eisenberg 01 Rosa è un prodotto indispensabile per chi desidera perfezionare il proprio makeup quotidiano. Grazie alla sua tonalità rosa pesca naturale, questo correttore è ideale per mascherare imperfezioni, occhiaie e segni di stanchezza, donando al viso un aspetto fresco e luminoso. La sua formula leggera si adatta perfettamente alla pelle, rendendolo un alleato versatile per ogni occasione. Caratteristiche Il correttore Eisenberg è disponibile in un pratico formato da 5 ml, dotato di un applicatore mirato che consente di distribuire il prodotto con precisione. La tonalità rosa naturale è studiata per armonizzarsi con diversi tipi di pelle, offrendo un risultato impeccabile. La sua formula è arricchita per garantire una copertura ottimale senza appesantire la pelle, rendendolo adatto anche per l'uso quotidiano. Come si usa Per utilizzare il correttore di precisione Eisenberg, applicare una piccola quantità di prodotto direttamente sulle aree da coprire, c
40,53 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

🤖 Chiedi a ChatGPT

Eisenberg Correttore di precisione 5 ml 01 Rosa - Correttore - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Eisenberg Correttore di precisione 5 ml 01 Rosa - Correttore La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Eisenberg Correttore di precisione 5 ml 01 Rosa - Correttore - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 40,53 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop onebioshop.com (IT). Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Eisenberg Correttore di precisione 5 ml 01 Rosa - Correttore oscilla tra 40,53 €€ - 46,19 €€.
  • Metodi di pagamento: onebioshop.com (IT) accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop onebioshop.com (IT) con 3-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.

1 varianti a partire da 40,53 €

Prodotti simili

EISENBERG - LE MAQUILLAGE J.E. ROUGE® N03 Bois de Rose Rossetti 3.5 g Rosso female
EISENBERG - LE MAQUILLAGE J.E. ROUGE® N03 Bois de Rose Rossetti 3.5 g Rosso female
50,09 €
14311.43 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Eisenberg Makeup Essentials 01 Bois de Rose 7 g + 3 g - Palette Cipria e Rossetto
Eisenberg Makeup Essentials 01 Bois de Rose 7 g + 3 g - Palette Cipria e Rossetto
190,42 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione gratuita
EISENBERG - LES SECRETS Women SECRET VII VELOURS DE NUIT Profumi donna 100 ml female
EISENBERG - LES SECRETS Women SECRET VII VELOURS DE NUIT Profumi donna 100 ml female
209,29 €
2092.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: