Eisenberg Love Affair Eau de Parfum (donna) 30 ml

EISENBERG 214853 Love Affair - Eau de Parfum Donna

Eisenberg Love Affair Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
33,10 €
Spedizione da 5,50 €

Love Affair EISENBERG Eau de Parfum 30 ml, da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,49 €
Spedizione da 13,99 €

Love Affair EISENBERG Eau de Parfum 30 ml, da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,48 €
204.93 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Eisenberg Love Affair Eau de Parfum Donna 30 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
67,57 €
Spedizione da 5,90 €

Eisenberg Love Affair Eau de Parfum Donna 30 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
67,57 €
Spedizione da 5,90 €

EISENBERG - L'Art du Parfum LOVE AFFAIR Profumi donna 30 ml female

lowStock
77,99 €
2599.67 € / 1 l
Spedizione gratuita
Eisenberg Love Affair Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Love Affair by Eisenberg è un profumo da donna lanciato nel 2010, appartenente alla famiglia delle fragranze floreali-legnose muschiate. La sua composizione romantica ed elegante si apre con delicati fiori bianchi, succoso ribes nero, pepe rosa leggermente speziato e aromatico tè. Questa combinazione armoniosa crea un’apertura fresca e sofisticata, ricca di fascino femminile e lieve sensualità. Nel cuore della fragranza sboccia un trio classico composto da inebriante gelsomino, romantica rosa e cipriata viola. Queste note floreali donano alla composizione eleganza, delicatezza e un carattere senza tempo. La fragranza risulta armoniosa ed equilibrata, mantenendo la sua naturale femminilità e una raffinata leggerezza. La sensuale base della fragranza è formata da morbido eliotropio, pulito muschio, cremoso legno di sandalo e calda ambra. Questa combinazione assicura una scia duratura e vellutata, che lascia sulla pelle una sensazione di eleganza e lusso. Love Affair by Eisenberg è la sce
33,10 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it