Utensile multifunzione Einhell TE-MG 18/1 Li - Solo Power X-Change (18 V, 3 funzioni, mandrino magnetico, accessorio incluso, batteria esclusa)

Einhell Utensile multifunzione TE-MG 18/1 Li - Solo Power X-Change (18 V, 3 funzioni, mandrino magnetico, accessorio incluso, batteria esclusa)

Utensile multifunzione Einhell TE-MG 18/1 Li - Solo Power X-Change (18 V, 3 funzioni, mandrino magnetico, accessorio incluso, batteria esclusa)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

Utensile multifunzione Einhell TE-MG 18/1 Li - Solo Power X-Change (18 V, 3 funzioni, mandrino magnetico, accessorio incluso, batteria esclusa)

Disponibilità immediata
71,13 €
Spedizione da 15,35 €

Utensile multifunzione Einhell TE-MG 18/1 Li - Solo Power X-Change (18 V, 3 funzioni, mandrino magnetico, accessorio incluso, batteria esclusa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,98 €
Spedizione gratuita

Utensile multifunzione Einhell TE-MG 18/1 Li - Solo Power X-Change (18 V, 3 funzioni, mandrino magnetico, accessorio incluso, batteria esclusa)

Disponibilità immediata
80,48 €
Spedizione gratuita

Einhell Multifunktionswerkzeug TE-MG 18/1 Li- Solo 4465195

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell TE-MG 18/1 Li - Solo Nero, Rosso 33000 OPM

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
83,49 €
Spedizione da 6,99 €

Utensile multifunzione Einhell TE-MG 18/1 Li - Solo Power X-Change (18 V, 3 funzioni, mandrino magnetico, accessorio incluso, batteria esclusa)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,21 €
Spedizione da 2,00 €

Utensile multifunzione Einhell TE-MG 18/1 Li - Solo Power X-Change (18 V, 3 funzioni, mandrino magnetico, accessorio incluso, batteria esclusa)

Disponibilità immediata
93,79 €
Spedizione da 9,99 €

Utensile multifunzione Einhell TE-MG 18/1 Li - Solo Power X-Change (18 V, 3 funzioni, mandrino magnetico, accessorio incluso, batteria esclusa)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Impugnatura morbida
Colore del prodotto Nero, Rosso
Cambio accessori senza utensili
Tipo motore Spazzolato
Velocità regolabile
Applicazioni multi-strumento Tagliare, Levigare

Contenuto dell'imballo

Lama della sega per taglio ad immersione inclusa
Carta vetrata inclusa
Numero di fogli di carta vetrata 9

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 119 mm
Profondità imballo 276 mm
Peso dell'imballo 1,45 kg
Peso 830 g

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 18 V

Prestazione

Velocità di oscillazione a vuoto (min) 10000 OPM
angolo di oscillazione 3,2°
Velocità di oscillazione a vuoto (max.) 33000 OPM

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Einhell TE-MT 18/34 Li Solo
85,94 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,29 €
Einhell 4465160 Multifunzione a batteria VARRITO (senza batteria)
79,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,91 €
SMERIGLIATRICE A STELO A BATTERIA CON ACCESSORI TE-MT 7,2 Li-EIN4419330 EINHELL
68,43 €
10 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione gratuita
Einhell TC-MG 18 Li-Solo Nero, Rosso
50,42 €
17 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Einhell 4326141 TC-AP 650 e sega multifunzione, 240 V, Rosso
84,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Utensile multifunzione Einhell TE-MG 18/1 Li - Solo Power X-Change (18 V, 3 funzioni, mandrino magnetico, accessorio incluso, batteria esclusa)

Offerta più conveniente

Power X-Change - L’utensile multifunzione TE-MG 18/1 Li - Solo fa parte della famiglia Power X-Change, in cui batterie, caricabatterie e apparecchi sono tutti compatibili tra loro. Funzioni - Con l'utensile multifunzione a batteria Einhell è facile eseguire vari lavori come levigatura, segatura o raschiatura con la massima semplicità. Riduzione delle vibrazioni - L'alloggiamento della batteria disaccoppiato protegge la batteria attenuando le vibrazioni durante l'uso. Mandrino - Con l'ausilio del mandrino magnetico a 12 poli, l'ampia gamma di accessori può essere fissata all'apparecchio senza attrezzi con una chiusura a sgancio rapido. Ergonomico - L'utensile multifunzione, grazie alla sua forma sottile ed ergonomica con superfici Softgrip, è sempre comodo e sicuro da tenere in mano. Accessori - La dotazione comprende il pattino delta, la lama segmentata, la lama per sega a immersione, varie carte abrasive e un raschietto. Consegna senza batteria - Il tamburo avvolgitubo viene fornito senza batteria Power X-Change e senza caricabatteria. Sono acquistabili separatamente, per esempio con il pratico Starter Set.
69,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it