Seghetto alternativo a batteria Einhell Professional TP-JS 18/135 Li BL Power X-Change (18 V, profondità taglio 135 mm su legno, altezza sollevamento 26 mm, brushless, incl. lama, senza batteria)

Einhell TP-JS 18/135 Li BL - Solo Professional Akku-Stichsge

Seghetto alternativo a batteria Einhell Professional TP-JS 18/135 Li BL Power X-Change (18 V, profondità taglio 135 mm su legno, altezza sollevamento 26 mm, brushless, incl. lama, senza batteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,00 €
Spedizione gratuita

Seghetto alternativo a batteria Einhell Professional TP-JS 18/135 Li BL Power X-Change (18 V, profondità taglio 135 mm su legno, altezza sollevamento 26 mm, brushless, incl. lama, senza batteria)

Disponibilità immediata
123,06 €
Spedizione da 20,11 €

Einhell TP-JS 18/135 Li BL - Solo seghetto elettrico 3500 spm (fogli per minuto) 2,19 kg

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
125,99 €
Spedizione da 6,99 €

Seghetto alternativo a batteria Einhell Professional TP-JS 18/135 Li BL Power X-Change (18 V, profondità taglio 135 mm su legno, altezza sollevamento 26 mm, brushless, incl. lama, senza batteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,99 €
Spedizione da 18,95 €

Seghetto alternativo a batteria Einhell Professional TP-JS 18/135 Li BL Power X-Change (18 V, profondità taglio 135 mm su legno, altezza sollevamento 26 mm, brushless, incl. lama, senza batteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
133,47 €
Spedizione da 8,99 €

Seghetto alternativo a batteria Einhell Professional TP-JS 18/135 Li BL Power X-Change (18 V, profondità taglio 135 mm su legno, altezza sollevamento 26 mm, brushless, incl. lama, senza batteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,00 €
Spedizione da 9,52 €

Seghetto alternativo a batteria Einhell Professional TP-JS 18/135 Li BL Power X-Change (18 V, profondità taglio 135 mm su legno, altezza sollevamento 26 mm, brushless, incl. lama, senza batteria)

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione da 17,54 €

Seghetto alternativo a batteria Einhell Professional TP-JS 18/135 Li BL Power X-Change (18 V, profondità taglio 135 mm su legno, altezza sollevamento 26 mm, brushless, incl. lama, senza batteria)

Disponibilità immediata
142,96 €
Spedizione gratuita

Seghetto alternativo a batteria Einhell Professional TP-JS 18/135 Li BL Power X-Change (18 V, profondità taglio 135 mm su legno, altezza sollevamento 26 mm, brushless, incl. lama, senza batteria)

Disponibilità immediata
144,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seghetto alternativo a batteria Einhell Professional TP-JS 18/135 Li BL Power X-Change (18 V, profondità taglio 135 mm su legno, altezza sollevamento 26 mm, brushless, incl. lama, senza batteria)

Offerta più conveniente

Power X-Change - Il seghetto alternativo TP-JS 18/135 Li BL fa parte della famiglia Power X-Change di Einhell, in cui batterie, caricabatterie e apparecchi possono essere combinati indifferentemente. PurePOWER Brushless - Il potente motore Brushless a manutenzione ridotta garantisce massime prestazioni con un'autonomia maggiore rispetto ai comuni motori a spazzola di carbone. Prestazioni - Il potente seghetto alternativo a batteria con indicatore di linea di taglio integrato esegue tagli fino a 135 mm di profondità su legno e 10 mm su acciaio e tagli obliqui fino a 45°. Tagli puliti - La corsa a pendolo consente di eseguire tagli precisi e veloci con una scorrevolezza costantemente elevata. Tagli perfetti grazie alla protezione antistrappo. Facile sostituzione della lama della sega - Lama della sega facilmente e rapidamente sostituibile grazie al portalama senza attrezzi. Lama per seghetto alternativo per legno inclusa nella fornitura. Postazione di lavoro pulita - Funzione di soffiaggio della polvere o adattatore di aspirazione per una postazione di lavoro sempre pulita. Luce LED incorporata per una visione ottimale. Fornitura senza batteria - Il seghetto alternativo a batteria Einhell TP-JS 18/135 Li BL viene consegnato senza le batterie Power X-Change e senza caricabatteria. Acquistabili separatamente.
122,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Einhell Seghetto Alternativo 18V Brushless Movimento Pendolare LED SenzaBatteria
113,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita