Einhell Pialletto elettrico 1 Batteria 18 Volt (non inclusa) Te Pl 18 82 Li Solo

Einhell TE-PL 18/82 Li Nero, Rosso [4345400]

Einhell Pialletto elettrico 1 Batteria 18 Volt (non inclusa) Te Pl 18 82 Li Solo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo Pialletto a batteria Power X-Change (18 V, largh. Pialla 82 mm, profondità asportazione 2 mm, prof. Battuta 8 mm, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,41 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo Pialletto a batteria Power X-Change (18 V, largh. Pialla 82 mm, profondità asportazione 2 mm, prof. Battuta 8 mm, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
99,50 €
Spedizione da 17,80 €

Pialletto a batteria Einhell Power X-Change TE-PL 18/82 Li Solo

3 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 2,99 €

Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo Pialletto a batteria Power X-Change (18 V, largh. Pialla 82 mm, profondità asportazione 2 mm, prof. Battuta 8 mm, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
109,98 €
Spedizione da 20,90 €

Einhell TE-PL 18/82 Li-Solo pialla a batteria Pialla elettrica 4345400

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,95 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo Pialletto a batteria Power X-Change (18 V, largh. Pialla 82 mm, profondità asportazione 2 mm, prof. Battuta 8 mm, senza batteria e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
116,99 €
Spedizione da 18,95 €

Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo Pialletto a batteria Power X-Change (18 V, largh. Pialla 82 mm, profondità asportazione 2 mm, prof. Battuta 8 mm, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
118,34 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo Pialletto a batteria Power X-Change (18 V, largh. Pialla 82 mm, profondità asportazione 2 mm, prof. Battuta 8 mm, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
118,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Einhell Pialletto elettrico 1 Batteria 18 Volt (non inclusa) Te Pl 18 82 Li Solo

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / ProductImageZoomGUID: 5KcAAOSwLeNixTqU / Upc: 4006825645934 / MPN: 4345400 / eBay Product ID (ePID): 5041110458 / Potenza: *** W / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo Pialletto a Batteria - Rosso/Nero (Solo Corpo) / Larghezza: 176 mm / Tipo: Pialla / EAN: 4006825645934 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 2,41 kg / Modello: Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo / Lunghezza: 280 mm / Marca: Einhell / Altezza: 168 mm
90,99 €
ebay.it