Einhell TE-OS 18/150 Li Solo levigatrice multifunz. a batt.
Einhell TE-OS 18/150 Li Solo Levigatrice orbitale a batteria Power X-Change (18V, oscillazioni al min. 24000,ampiezza oscillazioni 1.6 mm, Incl.6 fogli carta abrasiva,senza batteria e caricabatteria)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,33 €
Spedizione da 14,93 €
Einhell TE-OS 18/150 Li Solo Levigatrice orbitale a batteria Power X-Change (18V, oscillazioni al min. 24000,ampiezza oscillazioni 1.6 mm, Incl.6 fogli carta abrasiva,senza batteria e caricabatteria)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,49 €
Spedizione gratuita
Levigatrice multifunzione Einhell Power X-Change TE-OS 18/150 Li-Solo 18 V
3 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 2,99 €
Einhell TE-OS 18/150 Li Solo levigatrice multifunz. a batt. 4460708
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €
Einhell TE-OS 18/150 Li Solo Levigatrice orbitale a batteria Power X-Change (18V, oscillazioni al min. 24000,ampiezza oscillazioni 1.6 mm, Incl.6 fogli carta abrasiva,senza batteria e caricabatteria)
Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 5,00 €
Einhell TE-OS 18/150 Li Solo Levigatrice orbitale a batteria Power X-Change (18V, oscillazioni al min. 24000,ampiezza oscillazioni 1.6 mm, Incl.6 fogli carta abrasiva,senza batteria e caricabatteria)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,00 €
Spedizione da 9,99 €
Einhell TE-OS 18/150 Li Solo Power X-Change 4460708 Levigatrice multifunzione a
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,98 €
Spedizione gratuita
Einhell TE-OS 18/150 Li Solo Levigatrice orbitale a batteria Power X-Change (18V, oscillazioni al min. 24000,ampiezza oscillazioni 1.6 mm, Incl.6 fogli carta abrasiva,senza batteria e caricabatteria)
Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione da 8,00 €
Einhell TE-OS 18/150 Li Solo Levigatrice orbitale a batteria Power X-Change (18V, oscillazioni al min. 24000,ampiezza oscillazioni 1.6 mm, Incl.6 fogli carta abrasiva,senza batteria e caricabatteria)
Disponibilità immediata
51,21 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
Einhell 4460720 Levigatrice orbitale a batteria TE-OS 18/230 Li - Solo
83,34 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Einhell Levigatrice a batteria TE-OS 18/113 Li-Solo Power X-Change (18 V, levigatrice orbitale, circuito orbitale da 1,8 mm, incl. 2 x carta vetrata P120, senza batteria)
69,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,20 €
Einhell Levigatrice multifunzione TE-OS 18/150-2 Li Power X-Change (18 V, 24000 giri/min, circuito oscillante da 2 mm, raccoglipolvere, attacco aspirazione, inclusa 6 carte abrasive, senza batteria)
49,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita