Einhell SEGHETTO ALTERNATIVO A BATTERIA TE-JS 18 LI SOLO 18 V

Einhell TE-JS 18 Li - Solo seghetto elettrico 1,82 kg

Einhell SEGHETTO ALTERNATIVO A BATTERIA TE-JS 18 LI SOLO 18 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,32 €
Spedizione da 9,00 €

Einhell TE-JS 18/80 Li-Solo 18V Seghetto Alternativo a Batteria - Rosso (Solo...

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione da 8,00 €

Einhell SEGHETTO ALTERNATIVO A BATTERIA TE-JS 18 LI SOLO 18 V

99,00 €
Spedizione gratuita

SEGHETTO ALTERNATIVO A BATTERIA LITIO TE-JS 18 LI-KIT EINHELL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,64 €
Spedizione da 10,00 €
Einhell SEGHETTO ALTERNATIVO A BATTERIA TE-JS 18 LI SOLO 18 V

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / ProductImageZoomGUID: jwYAAOSwLhdi9RsL / Tecnologia della batteria: Accumulatore agli ioni di litio / Adatto a: Plastica / Upc: 0313040037067 / UPC: 0313040037067 / MPN: 4321200 / eBay Product ID (ePID): 5030202305 / Fonte di alimentazione: Batteria / ProductTitle: Einhell TE-JS 18/80 Li-Solo 18V Seghetto Alternativo a Batteria - Rosso (Solo Corpo) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 9 cm / Numero di articoli nel set: 1 / EAN: 0313040037067 / Peso: 1,82kg / Profondità di taglio: 8 cm / Modello: Einhell TE-JS 18/80 Li-Solo / Marca: Einhell / Altezza: 2,54 cm / Voltaggio: 18 V
76,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Seghetto alternativo Einhell TE-JS 18 Li Solo
50,99 €
16 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Einhell TE-JS 18 Li - Solo Seghetto, Senza Batteria e Caricabatteri Einhell 4512097 Starter-Kit
73,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Einhell TE-JS 18 Li - Solo Seghetto a Batteria + Valigetta Universale
80,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €