Einhell TE-ID 500 E - Trapano a percussione
Einhell TE-ID 500 E Trapano a percussione (tensione 220-240 V, potenza 500 W, giri al min. 0-3000, percussioni al min. 0-48000, incl. Seconda maniglia, valigetta)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,36 €
Spedizione gratuita
Einhell TE-ID 500 E Trapano a percussione (tensione 220-240 V, potenza 500 W, giri al min. 0-3000, percussioni al min. 0-48000, incl. Seconda maniglia, valigetta)
Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione gratuita
Einhell TE-ID 500 E Trapano a percussione (tensione 220-240 V, potenza 500 W, giri al min. 0-3000, percussioni al min. 0-48000, incl. Seconda maniglia, valigetta)
Disponibilità immediata
40,66 €
Spedizione da 20,42 €
Einhell TE-ID 500 E Trapano a percussione (tensione 220-240 V, potenza 500 W, giri al min. 0-3000, percussioni al min. 0-48000, incl. Seconda maniglia, valigetta)
Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione gratuita
Einhell TE-ID 500 E Trapano a percussione (tensione 220-240 V, potenza 500 W, giri al min. 0-3000, percussioni al min. 0-48000, incl. Seconda maniglia, valigetta)
Disponibilità immediata
41,57 €
Spedizione gratuita
Einhell Schlagbohrmaschine TE-ID 500 E 1.5 mm 10 mm 500 W 4259610
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 6,90 €
Trapano a percussione Einhell TE-ID 500 E elettrico mandrino autoserrante 13mm
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita
Einhell TE-ID 500 E Trapano a percussione (tensione 220-240 V, potenza 500 W, giri al min. 0-3000, percussioni al min. 0-48000, incl. Seconda maniglia, valigetta)
Disponibilità immediata
48,45 €
Spedizione gratuita
Einhell TE-ID 500 E Trapano a percussione (tensione 220-240 V, potenza 500 W, giri al min. 0-3000, percussioni al min. 0-48000, incl. Seconda maniglia, valigetta)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,92 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
EINHELL TE-VE 550/2 A ASPIRATRUCIOLI ASPIRATORE TRUCIOLI C/PRESA ELETTROUTENSILI
309,00 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
SUPPORTO PER SMERIGLIATRICE 230 - EINHELL.
76,17 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Trapano a percussione Einhell TC-ID 1000 E elettrico perforatore cemento piet...
58,32 €
ebay.it
Spedizione da 9,00 €