Einhell TE-HV 18/06 Li - Solo 2347190 - Aspirapolvere a batteria, colore: Rosso

Einhell TE-HV 18/06 Li - Solo 0,6 L Secco Senza sacchetto

Einhell TE-HV 18/06 Li - Solo 2347190 - Aspirapolvere a batteria, colore: Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Einhell TE-HV 18/06 Li - Solo 2347190 - Aspirapolvere a batteria, colore: Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-HV 18/06 Li - Solo 2347190 - Aspirapolvere a batteria, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,99 €
Spedizione da 9,99 €

Einhell TE-HV 18/06 Li - Solo 2347190 - Aspirapolvere a batteria, colore: Rosso

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 16,70 €

Einhell TE-HV 18/06 Li - Solo 2347190 - Aspirapolvere a batteria, colore: Rosso

Disponibilità immediata
73,10 €
Spedizione da 17,60 €

Einhell Akku-Handstaubsauger TE-HV 18/06 Li Solo 17 L/s 72 mbar 485 x 2347190

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,95 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell TE-HV 18/06 Li - Solo 2347190 - Aspirapolvere a batteria, colore: Rosso

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell TE-HV 18/06 Li - Solo 0,6 L Secco Senza sacchetto

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
83,99 €
Spedizione da 6,99 €

Einhell TE-HV 18/06 Li - Solo 2347190 - Aspirapolvere a batteria, colore: Rosso

Disponibilità immediata
84,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Einhell TE-HV 18/06 Li - Solo 2347190 - Aspirapolvere a batteria, colore: Rosso

Offerta più conveniente

Power X-Change - L'aspirapolvere portatile a batteria Einhell TE-HV 18/06 Li-Solo fa parte della famiglia Einhell Power X-Change in cui possono essere combinati batterie, caricabatterie e dispositivi di sistema. Potenza regolabile: la forte potenza di aspirazione dell'aspirapolvere manuale può essere regolata tra la modalità ECO per lo sporco normale e la modalità BOOST, per la massima potenza di aspirazione. Uso universale: l'aspirapolvere portatile a batteria non viene solo utilizzato come aspirapolvere manuale, ma grazie ai due tubi di aspirazione (lunghezza totale 70 cm). Ugelli inclusi: l'aspirapolvere portatile a batteria viene fornito con una bocchetta per pavimenti duri, un ugello per sedili auto e mobili imbottiti e una bocchetta a lancia da 26 cm. Durata illimitata: grazie alle batterie Power X-Change sostituibili, l'aspirapolvere manuale funziona con un'autonomia illimitata. La tecnologia di ricarica rapida garantisce inoltre brevi tempi di ricarica. Facile da usare: l'aspirapolvere portatile leggero da 1 kg è comodo da tenere in mano grazie al softgrip e alla forma ergonomica e il filtro antisporco può essere facilmente pulito con acqua. Consegna senza batteria - L'aspirapolvere portatile TE-HV 18/06 Li-Solo viene fornito senza batteria Power X-Change e caricabatterie. Sono venduti separatamente.
55,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Einhell Tettarella a batteria TE-HV 18/06 Li Kit (1 x 4,0 Ah)
124,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SageFurned Filtro di ricambio per aspirapolvere a batteria Einhell Power X-Change TE-VC Li-Solo e TE-HV 18 06 Li-Solo, a pori fini per un'aria pulita, facile da pulire, confezione da 4
8,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SageFurned Filtro di ricambio lavabile per Einhell Power X-Change TE-VC Li-Solo e TE-HV 106 Li-Solo, durevole, facile da pulire, confezione da 4
27,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
StarRing Kit di filtri per aspirapolvere Einhell Power X-Change TE-VC 18/TE-HV 18, per aspirapolvere portatili Li-Solo, riutilizzabili e lavabili, design per una forte potenza di aspirazione
15,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €