Einhell TE-HA 18 Li - Solo Pistola ad aria calda a batteria Power X-Change(18 V, 2 regolazioni, pos 1 350 °C, pos 2 550 °C, senza batteria e caricabatteria)

Einhell TE-HA 18 Li Hot air gun Nero, Rosso 200 l/min 550 °C [4520500]

offerte usate a partire da

Einhell TE-HA 18 Li - Solo Pistola ad aria calda a batteria Power X-Change(18 V, 2 regolazioni, pos 1 350 °C, pos 2 550 °C, senza batteria e caricabatteria)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,78 €
Spedizione da 15,60 €

Einhell TE-HA 18 Li - Solo Pistola ad aria calda a batteria Power X-Change(18 V, 2 regolazioni, pos 1 350 °C, pos 2 550 °C, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 13,85 €

Einhell TE-HA 18 Li - Solo Pistola ad aria calda a batteria Power X-Change(18 V, 2 regolazioni, pos 1 350 °C, pos 2 550 °C, senza batteria e caricabatteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,42 €
Spedizione gratuita

EINHELL PISTOLA ARIA CALDA A BATTERIA TE-HA 18 LI-SOLO 4520500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-HA 18 Li - Solo Pistola ad aria calda a batteria Power X-Change(18 V, 2 regolazioni, pos 1 350 °C, pos 2 550 °C, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
75,14 €
Spedizione da 14,30 €

Einhell TE-HA 18 Li - Solo Pistola ad aria calda a batteria Power X-Change(18 V, 2 regolazioni, pos 1 350 °C, pos 2 550 °C, senza batteria e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,99 €
Spedizione da 9,99 €

Einhell TE-HA 18 Li - Solo Pistola ad aria calda a batteria Power X-Change(18 V, 2 regolazioni, pos 1 350 °C, pos 2 550 °C, senza batteria e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-HA 18 Li - Solo Pistola ad aria calda a batteria Power X-Change(18 V, 2 regolazioni, pos 1 350 °C, pos 2 550 °C, senza batteria e caricabatteria)

Disponibilità immediata
86,95 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-HA 18 Li Pistola ad aria calda 200 l/min 550 °C Nero, Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
86,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Einhell TE-HA 18 Li - Solo Pistola ad aria calda a batteria Power X-Change(18 V, 2 regolazioni, pos 1 350 °C, pos 2 550 °C, senza batteria e caricabatteria)

Offerta più conveniente

La pistola ad aria calda a batteria Einhell TE-CI 18 Li Solo-solo è un membro della famiglia Power X-Change; essendo un componente della potente famiglia di prodotti Power X-Change tutte le batterie PXC sono compatibili con la pistola ad aria calda La potenza della pistola ad aria calda è regolabile su due livelli di temperatura (350 °C + 550 °C): Per la rimozione delicata di elementi plastici nella costruzione di modellini, pellicole adesive o di vecchie vernici, resti di colla e strati di colore Il livello di temperatura è consultabile con un colpo d’occhio grazie alla spia LED; la protezione anti-surriscaldamento garantisce sicurezza; l’ergonomica impugnatura con Softgrip garantisce una solida presa L’espulsione meccanica dell’ugello permette di prelevare e sostituire facilmente bocchetta riduttrice, bocchetta a getto largo e bocchetta riflettrice; la superficie di appoggio è idonea per l’uso stazionario mentre i ganci in metallo ripiegabili permettono l’uso flessibile Nella fornitura non sono incluse la potente batteria e caricabatterie della serie Power X-Change, che potranno essere acquistati separatamente, ad esempio con il pratico Starter Kit
66,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it