Avvitatore a batteria Einhell Power X-Change TE-DY 18 Li Solo

Einhell TE-DY 18 Li-Solo 4000 Giri/min Nero, Rosso

Einhell TE-DY 18 Li-Solo avvitatore per cartongesso a batteria Power X-Change (18 V, 0-4000 min-¹, supporto magnetico punte 6,35 mm, senza batteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a batteria Einhell Power X-Change TE-DY 18 Li Solo

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 2,99 €

Einhell TE-DY 18 Li-Solo avvitatore per cartongesso a batteria Power X-Change (18 V, 0-4000 min-¹, supporto magnetico punte 6,35 mm, senza batteria)

Disponibilità immediata
79,50 €
Spedizione da 17,15 €

Einhell TE-DY 18 Li-Solo avvitatore per cartongesso a batteria Power X-Change (18 V, 0-4000 min-¹, supporto magnetico punte 6,35 mm, senza batteria)

82,05 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-DY 18 Li-Solo avvitatore per cartongesso a batteria Power X-Change (18 V, 0-4000 min-¹, supporto magnetico punte 6,35 mm, senza batteria)

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione da 18,95 €

Einhell TE-DY 18 Li Solo Akku-Trockenbauschrauber Li-ion 18V 4000 4259980

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,95 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell TE-DY 18 Li-Solo avvitatore per cartongesso a batteria Power X-Change (18 V, 0-4000 min-¹, supporto magnetico punte 6,35 mm, senza batteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,84 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-DY 18 Li-Solo avvitatore per cartongesso a batteria Power X-Change (18 V, 0-4000 min-¹, supporto magnetico punte 6,35 mm, senza batteria)

Disponibilità immediata
90,16 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-DY 18 Li-Solo avvitatore per cartongesso a batteria Power X-Change (18 V, 0-4000 min-¹, supporto magnetico punte 6,35 mm, senza batteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,58 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Avvitatore a batteria Einhell Power X-Change TE-DY 18 Li Solo

Offerta più conveniente

L`avvitatore a batteria Einhell Power X-Change TC-CD 18/35 Li Solo è un`opzione versatile e potente per una varietà di lavori di foratura e avvitatura. Appartenente alla famiglia Power X-Change, questo strumento offre molte caratteristiche che lo rendono un partner affidabile per i tuoi progetti di bricolage più ambiziosi. Caratteristiche Principali: - Sistema Elettronico di Regolazione del Numero di Giri: Il trapano avvitatore è dotato di un sistema elettronico che consente la regolazione del numero di giri. Con 22 livelli disponibili, puoi adattare facilmente la velocità alle specifiche esigenze dell`applicazione e al materiale che stai lavorando. - Tecnologia agli Ioni di Litio: Grazie alla tecnologia agli ioni di litio, la batteria mantiene sempre la sua carica e è pronta all`uso quando ne hai bisogno. Elimina i problemi di autoscarica, garantendo che lo strumento sia sempre operativo. - Illuminazione a LED: L`avvitatore è dotato di una luce a LED integrata che migliora la visibili
75,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Luce incorporata
Colore del prodotto Nero, Rosso
Forma del manico Impugnatura a pistola
Tipo di prodotto Cacciavite elettrico

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 347 mm
Profondità imballo 111 mm
Altezza imballo 335 mm
Peso dell'imballo 2,8 kg
Larghezza 980 mm

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 18 V

Prestazione

Regime minimo (max.) 4000 Giri/min

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da maneggiare in spazi ristretti.
• Potente e Versatile: Adatto per avvitare, svitare e forare.
• Batteria Intercambiabile: Compatibile con altri strumenti Power X-Change.

Prodotti simili

Einhell Avvitatore a Batteria per Costruzioni a Secco Te-Dy 18 Li-Solo Power X-Change (Ioni di Litio, 18 V, 0-4000 Min-1, Fornito in Una E-Box Pratica e Universale) + 2,5 Ah Power X-Change Batteria
98,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
1PZ AVVITATORE BATTERIA TE DY 18 LI EINHELL VOLT 18 SOLO CORPO MACCHINA + VALIG:
Spedizione gratuita