Einhell Il Set Trapano a Batteria TE-CD 18/40 Li +69 Power X-Change (Li-Ion, 18 V, 2 Velocità, 40 Nm, incl. 2 pz. Batterie + Caricabatterie, Custodia + 69 pz. Accessori)
Einhell TE-CD 18/40 Li +69 (2x2,0 Ah) Kit trapano a batteria Power X-Change e set 69 accessori (18 V, mandrino 13mm, incl. 2 batterie da 2,0 Ah e caricabatteria, valigetta e 69 accessori)
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
173,53 €
Spedizione gratuita
Trapano Avvitatore a Batteria con Valigetta e Batterie Power X-Change TE-CD 18/4
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione da 8,50 €
Einhell TE-CD 18/40 Li +69 (2x2,0 Ah) Kit trapano a batteria Power X-Change e set 69 accessori (18 V, mandrino 13mm, incl. 2 batterie da 2,0 Ah e caricabatteria, valigetta e 69 accessori)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,98 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 41,37 €
Trapano avvitatore a batteria Einhell TE-CD 18/40 Li BL - Solo 18V - 4513997
52,19 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo Trapano avvitatore a batteria Power X-Change (torsione 40Nm, vel. 1 giri al min. 400, vel. 2 giri al min. 1,500, mandrino 13 mm),Versione 2024
Set trapano a percussione a batteria TE-CD 18/40 Li-i +64 Einhell (1x 2,0 Ah) Power X-Change (18 V, 40 Nm, trapanatura percussione, mandrino 13 mm, 2 velocità, con batteria, caricabatteria + access.)
129,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Borsa porta attrezzi originale Einhell E-Case - Max 30 kg, impilabile, con chiusura a scatto, combinabile con tutti i prodotti Einhell E-Case System per lo stoccaggio e il trasporto di attrezzi e
52,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Einhell Borsa portautensili 56/29 - Valigetta per attrezzi e accessori, resistente con base rinforzata, tracolla, maniglia per il trasporto, varie tasche e scomparti - Contenitore per utensili
59,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Einhell 4530074 Bag 45/29 Borsa porta utensili vuota (L x A x P) 450 x 290 x 2
32,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,72 €
Einhell E-Case S-F SEALED (sistema E-Case, resistente alla polvere e ai getti d'acqua, compatibile con E-Cases Half Size, 44 x 33 x 13 cm, carico utile max. 90 kg, maniglia per il trasporto)
44,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita