Einhell_italia TORNIO LEGNO 400 W TORNITURA 280/1000 mm PESO 20,5 kg

Einhell TC-WW 1000/1 tornio Lavorazione del legno

Einhell_italia TORNIO LEGNO 400 W TORNITURA 280/1000 mm PESO 20,5 kg

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
176,90 €

Einhell TC-WW 1000/1 Tornio per legno (230 V, 50 Hz, 400 W, diametro tornitura max 280 mm, interasse max 1m, 4 velocità da 890 a 2600 diri min, incl. supporto), Motore extra-potente da 350 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,80 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-WW 1000/1 tornio Lavorazione del legno

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
186,49 €
Spedizione da 32,00 €

Einhell TC-WW 1000/1 Tornio per legno (230 V, 50 Hz, 400 W, diametro tornitura max 280 mm, interasse max 1m, 4 velocità da 890 a 2600 diri min, incl. supporto), Motore extra-potente da 350 W

Disponibilità immediata
190,32 €
Spedizione da 89,60 €

Einhell TC-WW 1000/1 Tornio per legno (230 V, 50 Hz, 400 W, diametro tornitura max 280 mm, interasse max 1m, 4 velocità da 890 a 2600 diri min, incl. supporto), Motore extra-potente da 350 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
237,35 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-WW 1000/1 Tornio per legno (230 V, 50 Hz, 400 W, diametro tornitura max 280 mm, interasse max 1m, 4 velocità da 890 a 2600 diri min, incl. supporto), Motore extra-potente da 350 W

Disponibilità immediata
238,00 €
Spedizione da 17,48 €

Einhell TC-WW 1000/1 Tornio per legno (230 V, 50 Hz, 400 W, diametro tornitura max 280 mm, interasse max 1m, 4 velocità da 890 a 2600 diri min, incl. supporto), Motore extra-potente da 350 W

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-WW 1000/1 Tornio per legno (230 V, 50 Hz, 400 W, diametro tornitura max 280 mm, interasse max 1m, 4 velocità da 890 a 2600 diri min, incl. supporto), Motore extra-potente da 350 W

Disponibilità immediata
249,95 €
Spedizione da 8,00 €

Einhell TC-WW 1000/1 Tornio per legno (230 V, 50 Hz, 400 W, diametro tornitura max 280 mm, interasse max 1m, 4 velocità da 890 a 2600 diri min, incl. supporto), Motore extra-potente da 350 W

Disponibilità immediata
255,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TORNIO PER LEGNO ELETTRICO 350W 4 VELOCITA DIAMETRO 356 MM TC-WW 1000 EINHELL
197,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tornio Einhell TC-WW 600 CE Vario (600 W, elettronica costante, tornio per pezzi di max. 60 x 25 cm, velocità in continuo 800-3000 giri/min, in isco portapezzo)
172,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Einhell TC-CS 89 8,9 cm Nero, Rosso, Argento 7200 Giri/min 600 W
93,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,54 €
Einhell_italia TORNIO LEGNO 400 W TORNITURA 280/1000 mm PESO 20,5 kg

Offerta più conveniente

Il Tornio Per Legno Einhell È Un'attrezzatura Pensata Per La Lavorazione Del Legno, Ideale Per Chi Cerca Un Prodotto Affidabile E Preciso. Dotato Di Un Motore Da 400 W, Questo Tornio Offre La Potenza Necessaria Per Affrontare Diversi Progetti Di Tornitura. La Capacità Di Tornitura Di 280/1000 Mm Consente Di Lavorare Sia Pezzi Di Piccole Dimensioni Che Elementi Più Lunghi. La Velocità A Vuoto, Regolabile Tra 890 E 2600 Giri Al Minuto, Permette Di Adattare Il Tornio Al Tipo Di Legno E Al Risultato Desiderato, Offrendo Un Controllo Maggiore Durante La Lavorazione. Con Un Peso Di 20,5 Kg, Il Tornio Combina Stabilità E Maneggevolezza, Facilitando Il Posizionamento In Laboratorio O In Officina. Einhell Italia Srl, Con Sede A Milano, Garantisce La Qualità E L'affidabilità Del Prodotto.
176,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it