Levigatrici a nastro MOLA da banco EINHELL TC-US 350

Einhell TC-US 350 levigatrice 2980 Giri/min 350 W

Levigatrici a nastro MOLA da banco EINHELL TC-US 350

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,11 €
Spedizione da 11,29 €

Levigatrice a nastro con supporto Einhell TC-US 350 W

3 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 5,99 €

Einhell TC-US 350 4466154 Levigatrice a nastro 185 W 150 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,98 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE A BANCO COMBINATA MOLA D.150 E NASTRO 50x686CM D.350W -TC-US350

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,49 €
Spedizione da 7,00 €

SMERIGLIATRICE COMBINATA LEVIGATRICE A NASTRO EINHELL "TH-US 240 W" 240 W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,09 €
Spedizione gratuita

Einhell levigatrice/levigatrice da banco tc-us 350 4466154

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,80 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE LEVIGATRICE BANCO TCUS 350 EINHELL VOLT 230 WATT 350 MOLA MM ...

128,46 €
Spedizione gratuita
Levigatrici a nastro MOLA da banco EINHELL TC-US 350

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 4006825649956 / MPN: 4466154 / eBay Product ID (ePID): 9046963990 / ProductTitle: 5410648-einhell Stand-bandschleifer Tc-us 350 (max. 350 W 2980 Min-1 Schleifba / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 360 mm / Gtin: 4006825649956 / Tipo: Smerigliatrice da banco / EAN: 4006825649956 / Peso: 8,15 kg / Modello: 4466154 / Lunghezza: 430 mm / Marca: Einhell / Altezza: 225 mm
89,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Einhell TC-US 380 300 W Levigatrice a nastro/disco
137,10 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
1PZ SMERIGLIATRICE LEVIGATRICE BANCO TC US 350 EINHELL VOLT 230 WATT 350 MOLA M:
Spedizione gratuita
Einhell Dischi abrasivi Q‑STICK 150 mm K80 per levigatrice a nastro TC‑US 400 – 3 pezzi
2,60 €
0.87 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €