LEVIGATRICE TRIANGOLARE 200W TC-DS 20 E EINHELL 4464255

Einhell Smerigliatrice a delta TC-DS 20 E (200 W, circuito oscillante da 2 mm, fino a 22.000 giri/min, regolazione della velocità, pattino abrasivo con velcro, incl. 9 fogli di carta vetrata)

LEVIGATRICE TRIANGOLARE 200W TC-DS 20 E EINHELL 4464255

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 7,00 €

Einhell Smerigliatrice a delta TC-DS 20 E (200 W, circuito oscillante da 2 mm, fino a 22.000 giri/min, regolazione della velocità, pattino abrasivo con velcro, incl. 9 fogli di carta vetrata)

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 15,92 €

Einhell LEVIGATRICE TRIANGOLARE TC-DS 20 E 200 W

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,32 €
Spedizione da 9,00 €

Einhell Smerigliatrice a delta TC-DS 20 E (200 W, circuito oscillante da 2 mm, fino a 22.000 giri/min, regolazione della velocità, pattino abrasivo con velcro, incl. 9 fogli di carta vetrata)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,95 €
Spedizione gratuita

Einhell Smerigliatrice a delta TC-DS 20 E (200 W, circuito oscillante da 2 mm, fino a 22.000 giri/min, regolazione della velocità, pattino abrasivo con velcro, incl. 9 fogli di carta vetrata)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione da 9,99 €

Einhell Smerigliatrice a delta TC-DS 20 E (200 W, circuito oscillante da 2 mm, fino a 22.000 giri/min, regolazione della velocità, pattino abrasivo con velcro, incl. 9 fogli di carta vetrata)

Disponibilità immediata
46,15 €
Spedizione da 7,40 €

Levigatrice Triangolare TC-DS 20 E Einhell

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,15 €
Spedizione da 7,50 €

Einhell Smerigliatrice a delta TC-DS 20 E (200 W, circuito oscillante da 2 mm, fino a 22.000 giri/min, regolazione della velocità, pattino abrasivo con velcro, incl. 9 fogli di carta vetrata)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,38 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell Smerigliatrice a delta TC-DS 20 E (200 W, circuito oscillante da 2 mm, fino a 22.000 giri/min, regolazione della velocità, pattino abrasivo con velcro, incl. 9 fogli di carta vetrata)

Disponibilità immediata
52,81 €
Spedizione da 7,48 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LEVIGATRICE TRIANGOLARE 200W TC-DS 20 E EINHELL 4464255

Offerta più conveniente

39,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Levigatrice a nastro Einhell TP-BS 18/457 Li BL 18 V - Solo Rosso
117,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Smerigliatrice angolare Einhell TE-AG 18 Li Solo
50,99 €
13 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Einhell Power X-Change TE-AG 18/115 Q Li Solo 4431165 Akku-
65,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,32 €