Einhell - Set di 5 nastri abrasivi originali (accessori per levigatrice a nastro, 5 nastri abrasivi per levigatrice a nastro, 50 x 686 mm, 2 x P60, 2 x P80, 1 x P120)

Einhell - Set 5 nastri abrasivi originali per levigatrice a nastro 50x686 mm (2xP60,2xP80,1xP120)

Einhell - Set di 5 nastri abrasivi originali (accessori per levigatrice a nastro, 5 nastri abrasivi per levigatrice a nastro, 50 x 686 mm, 2 x P60, 2 x P80, 1 x P120)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,41 €
Spedizione da 11,72 €

Einhell - Set di 5 nastri abrasivi originali (accessori per levigatrice a nastro, 5 nastri abrasivi per levigatrice a nastro, 50 x 686 mm, 2 x P60, 2 x P80, 1 x P120)

Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione da 8,90 €

Einhell - Set di 5 nastri abrasivi originali (accessori per levigatrice a nastro, 5 nastri abrasivi per levigatrice a nastro, 50 x 686 mm, 2 x P60, 2 x P80, 1 x P120)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,09 €
Spedizione gratuita

Einhell - Set di 5 nastri abrasivi originali (accessori per levigatrice a nastro, 5 nastri abrasivi per levigatrice a nastro, 50 x 686 mm, 2 x P60, 2 x P80, 1 x P120)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,49 €
Spedizione da 18,95 €

Einhell - Set di 5 nastri abrasivi originali (accessori per levigatrice a nastro, 5 nastri abrasivi per levigatrice a nastro, 50 x 686 mm, 2 x P60, 2 x P80, 1 x P120)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,84 €
Spedizione da 3,99 €

Einhell Schleifband-Set 50 x 686mm 5-pezzi per Stand-Bandschleifer 49910805

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell - Set di 5 nastri abrasivi originali (accessori per levigatrice a nastro, 5 nastri abrasivi per levigatrice a nastro, 50 x 686 mm, 2 x P60, 2 x P80, 1 x P120)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,59 €
Spedizione gratuita

Einhell - Set di 5 nastri abrasivi originali (accessori per levigatrice a nastro, 5 nastri abrasivi per levigatrice a nastro, 50 x 686 mm, 2 x P60, 2 x P80, 1 x P120)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,62 €
Spedizione gratuita

Einhell - Set di 5 nastri abrasivi originali (accessori per levigatrice a nastro, 5 nastri abrasivi per levigatrice a nastro, 50 x 686 mm, 2 x P60, 2 x P80, 1 x P120)

Disponibilità immediata
20,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Einhell - Set di 5 nastri abrasivi originali (accessori per levigatrice a nastro, 5 nastri abrasivi per levigatrice a nastro, 50 x 686 mm, 2 x P60, 2 x P80, 1 x P120)

Offerta più conveniente

Accessori per levigatrice a nastro: l'originale Einhell 5 pezzi di nastro abrasivo è un pratico set di accessori per levigatrici a nastro fisse. Dispositivi adatti: il set di nastri abrasivi può essere utilizzato appositamente con le levigatrici a nastro Einhell TC-US 350, TH-US 240 e BT-US 240. Levigatura efficiente: i nastri abrasivi di alta qualità sono adatti in combinazione con una levigatrice a nastro per levigare in modo efficiente superfici in legno e metallo. Contenuto della confezione: nel set sono inclusi 5 nastri abrasivi con grana grossa, media e fine (2 x P60, 2 x P80, 1 x P120) per una applicazione versatile. Dimensioni: ogni nastro abrasivo misura 50 mm di larghezza e 686 mm di lunghezza.
10,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Einhell Twinpack Set Utensili, Sistema a Batteria Power X-Change, 18 V, 2.0 Ah, Rosso/Nero
483,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valigetta Einhell E-Box 11,5x33x35 cm
29,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Einhell 4257238 kit combinato cordless
153,21 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROMO EINHELL 3410506 - Tagliasiepi a batteria GE-CH 1855/1 Li - Kit (1x2.5 Ah)
103,20 €
17 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €