Trapano avvitatore a batteria Einhell Professional TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Brushless, 70 Nm, mandrino 13 mm, 2 velocità, 19 livelli di coppia, punta, senza batteria)

Einhell Professional Trapano avvitatore a batteria TP-CD 18/70-C Li BL - Solo Power X-Change (18 V, Brushless, 70 Nm, mandrino 13 mm, 2 velocità, funzione anti-kickback, senza batteria)

Trapano avvitatore a batteria Einhell Professional TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Brushless, 70 Nm, mandrino 13 mm, 2 velocità, 19 livelli di coppia, punta, senza batteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,95 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore a batteria Einhell Professional TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Brushless, 70 Nm, mandrino 13 mm, 2 velocità, 19 livelli di coppia, punta, senza batteria)

Disponibilità immediata
126,07 €
Spedizione da 2,00 €

Trapano avvitatore a batteria Einhell Professional TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Brushless, 70 Nm, mandrino 13 mm, 2 velocità, 19 livelli di coppia, punta, senza batteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,12 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore a batteria Einhell Professional TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Brushless, 70 Nm, mandrino 13 mm, 2 velocità, 19 livelli di coppia, punta, senza batteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,69 €
Spedizione da 4,99 €

Einhell Wiertarko-wkrtarka 18V TP-CD 18/70-C Li BL-SOLO 4514335 EINHELL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Martello combinato a batteria Einhell Professional Power X-Change 18V Herocco 36/28
84,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Martello combinato a batteria Einhell Professional Power X-Change 18V Herocco 36/28
46,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Martello combinato a batteria Einhell Professional Power X-Change 18V Herocco 36/28
85,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Martello combinato a batteria Einhell Professional Power X-Change 18V Herocco 36/28
49,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Trapano avvitatore a batteria Einhell Professional TP-CD 18/80 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Brushless, 70 Nm, mandrino 13 mm, 2 velocità, 19 livelli di coppia, punta, senza batteria)

Offerta più conveniente

Power X-Change - Il trapano avvitatore Einhell Professional TP-CD 18/70-C Li BL-Solo fa parte della serie Power X-Change, in cui batterie, caricabatterie e apparecchi sono intercambiabili. Motore Brushless - Il potente motore Brushless con scarsa manutenzione garantisce massime prestazioni con autonomia superiore. Dopo la registrazione, il motore è coperto da garanzia per 10 anni. Design compatto - Il trapano avvitatore a batteria Professional, in comparazione con avvitatori di simile potenza, è circa il 20% più compatto e quindi offre la massima flessibilità d'uso. Sicurezza - La funzione anti-kickback garantisce un maggiore controllo e riduce il rischio di lesioni durante il lavoro. Mandrino autoserrante in metallo - Il mandrino autoserrante di alta qualità da 13 mm in metallo permette la sostituzione dell'utensile rapida e semplice. Elettronica del numero di giri - La regolazione continua del numero di giri e il cambio a 2 velocità consentono di lavorare in modo adatto all'applicazione, nonché di avvitare e forare con forza. Batteria esclusa - Il trapano avvitatore si consegna senza batteria e caricabatteria Power X-Change. Acquistabili separatamente, per esempio con il pratico Starter Kit.
109,95 €
Amazon.it