Trapano a percussione a batteria Einhell Professional TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, Brushless, mandrino esagonale, regolazione dei giri, batteria esclusa)

Einhell Professional Trapano a percussione a batteria TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, Brushless, mandrino esagonale, regolazione dei giri, batteria esclusa),Versione 2024

Trapano a percussione a batteria Einhell Professional TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, Brushless, mandrino esagonale, regolazione dei giri, batteria esclusa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,99 €
Spedizione gratuita

Trapano a percussione a batteria Einhell Professional TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, Brushless, mandrino esagonale, regolazione dei giri, batteria esclusa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,99 €
Spedizione da 9,99 €

Einhell TP-CI 18/220 Li BL 2900 Giri/min Nero, Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
102,99 €
Spedizione da 6,99 €

Trapano a percussione a batteria Einhell Professional TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, Brushless, mandrino esagonale, regolazione dei giri, batteria esclusa)

Disponibilità immediata
103,98 €
Spedizione da 16,07 €

Trapano a percussione a batteria Einhell Professional TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, Brushless, mandrino esagonale, regolazione dei giri, batteria esclusa)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
107,68 €
Spedizione da 8,99 €

Einhell Akku-Avvitatore ad impulsi TP-CI 18/220 Li BL- Solo 4510085

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,95 €
Spedizione da 6,90 €

Trapano a percussione a batteria Einhell Professional TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, Brushless, mandrino esagonale, regolazione dei giri, batteria esclusa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,00 €
Spedizione da 8,84 €

Trapano a percussione a batteria Einhell Professional TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, Brushless, mandrino esagonale, regolazione dei giri, batteria esclusa)

Disponibilità immediata
118,22 €
Spedizione gratuita

Trapano a percussione a batteria Einhell Professional TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, Brushless, mandrino esagonale, regolazione dei giri, batteria esclusa)

Disponibilità immediata
119,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trapano a percussione a batteria Einhell Professional TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, Brushless, mandrino esagonale, regolazione dei giri, batteria esclusa)

Offerta più conveniente

Power X-Change - Il trapano a percussione Einhell Professional TP-CI 18/220 Li BL Solo fa parte della serie Power X-Change, in cui batterie, caricabatterie e apparecchi sono intercambiabili. PurePOWER Brushless - Il potente motore Brushless con scarsa manutenzione garantisce massime prestazioni con autonomia superiore. Dopo la registrazione, il motore è coperto da garanzia per 10 anni. Potenza - Il cambio con funzione Quick-Stop sviluppa potenza nell’avvitatura con coppia di 220 Nm e permette di realizzare una sostituzione facile e veloce dell’attrezzo. Regolazione elettronica dei giri - La regolazione elettronica di precisione dei giri permette di adattare perfettamente l’esercizio al tipo di materiale lavorato. Illuminazione ottimale - Per poter lavorare in aree buie e inaccessibili, la luce a LED integrata assicura sempre una perfetta visibilità e un'illuminazione ottimale. Cintura con gancio - Con la cintura con gancio integrata permette di riporre l’apparecchio temporaneamente in sicurezza o di appenderlo alle tasche dei pantaloni. Fornitura senza batteria - Il trapano a percussione a batteria Einhell TP-CI 18/220 Li BL Solo viene consegnato senza batteria Power X-Change e caricabatterie. Acquistabili separatamente.
95,99 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Batteria inclusa No

Caratteristiche

Impugnatura morbida
Luce incorporata
Tipo motore Senza spazzola
Colore del prodotto Nero, Rosso
Velocità regolabile
Forma del manico Impugnatura a pistola
Tipo di prodotto Cacciavite a percussione

Dimensioni e peso

Peso dell'imballo 1,6 kg
Peso 1,16 kg

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 18 V

Prestazione

Massima forza rotatoria 220 Nm
Regime minimo (max.) 2900 Giri/min
Regime minimo (min.) 0 Giri/min

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore brushless: efficienza energetica e lunga durata.
• Regolazione della velocità: personalizza la rotazione per ogni lavoro.
• Compatibilità batteria: usa un'unica batteria per diversi attrezzi.

Prodotti simili

Einhell TP-HD 18/26 Li BL - Solor Power X-Change Professional SDS-
159,99 €
10 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Einhell Professional 4513950 HEROCCO 36/28 SDS-Plus-Martello perforatore a batt
418,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
Martello combinato a batteria Einhell Professional Power X-Change 18V Herocco 36/28
199,99 €
Vai al negozio
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €