LEVIGATRICE PNEUMATICA ROTOORBITALE AD ARIA COMPRESSA TC-PE 150 EINHELL

Einhell Levigatrice rotorbitale pneumatica, TC-PE 150 - 4133330 Einhell

LEVIGATRICE PNEUMATICA ROTOORBITALE AD ARIA COMPRESSA TC-PE 150 EINHELL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
EUR 54,90 / Unità
Spedizione gratuita

Einhell TC-PE 150 Smerigliatrice Rotorbitale Pneumatica (diam. Platorello 15 Mm, Incl. 6 Carte Abrasive, Raccordo Rapido, Chiave Per Dadi)

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 2,99 €

Einhell LEVIGATRICE ROTORBITALE PNEUMATICA TC-PE 150

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,48 €
Spedizione da 9,00 €

LEVIGATRICE ORBITALE PNEUMATICA TC-PE 150 EINHELL 4133330

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione da 7,00 €

Einhell TC-PE 150 Smerigliatrice Rotorbitale Pneumatica (diam. Platorello 15 Mm, Incl. 6 Carte Abrasive, Raccordo Rapido, Chiave Per Dadi)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,72 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-PE 150 Smerigliatrice Rotorbitale Pneumatica (diam. Platorello 15 Mm, Incl. 6 Carte Abrasive, Raccordo Rapido, Chiave Per Dadi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,95 €
Spedizione gratuita

Einhell TC-PE 150 Smerigliatrice Rotorbitale Pneumatica (diam. Platorello 15 Mm, Incl. 6 Carte Abrasive, Raccordo Rapido, Chiave Per Dadi)

Disponibilità immediata
62,14 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE ROTORBITALE PNEUMATICA EINHELL art. TC-PE 150

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,20 €
Spedizione da 7,00 €

Einhell TC-PE 150 Smerigliatrice Rotorbitale Pneumatica (diam. Platorello 15 Mm, Incl. 6 Carte Abrasive, Raccordo Rapido, Chiave Per Dadi)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,61 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEVIGATRICE ROTORBITALE ELETTRICA 425W EINHELL TC-RS 425 E art. 4462005
59,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Einhell 4462010 Levigatrice Rotorbitale Te-Rs 18 Li, Power X-Change, Ioni di Litio, Diametro Platorello 125 mm, Senza Batteria e Caricabatterie, 18 V + 2,5 Ah Power X-Change Batteria
87,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levigatrice rotorbitale roto orbitale elettrica per legno auto einhell 125
81,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Einhell 4462010 Levigatrice Roto Orbitale a Batteria TE-RS 18 Li - Solo
59,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,01 €
Einhell 4462010 Levigatrice Rotorbitale Te-Rs 18 Li, Power X-Change, Ioni di Litio + Power-X-Change Starter Kit, Caricabatteria e Batteria da 4000 mAh Li-Ion, Nero, Rosso
103,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEVIGATRICE PNEUMATICA ROTOORBITALE AD ARIA COMPRESSA TC-PE 150 EINHELL

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Germania / Upc: 4006825640038 / MPN: 4133330 / eBay Product ID (ePID): 15034364416 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: 5430896-einhell Smerigliatrice rotorbitale pneumatica Tc-pe 150 (con Piastra ABR / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Marca Auto: Tutte le Marche / Larghezza: 140 mm / Gtin: 4006825640038 / Quantità: 1 / Tipologia: Rotorbitale / EAN: 4006825640038 / Peso: 800 g / Modello: 4133330 / Lunghezza: 14.8 / Marca: Einhell / Altezza: 258 mm / Impugnatura: A palmo / Modello/Serie: TC
54,90 €
ebay.it