Einhell_italia LAMA NASTRO 2320x13 mm KWB PER LEGNO

Einhell Lama per sega a nastro Kwb 49081509 2320x13x0,65 mm per tagli curvi

Einhell_italia LAMA NASTRO 2320x13 mm KWB PER LEGNO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
19,50 €

kwb by Einhell - Lama per sega a nastro, 2320 x 13 x 0,65 mm (adatta per TC-SB 305 U, adatta per tagli curvi e rotondi, 4 TPI)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,00 €
Einhell_italia LAMA NASTRO 2320x13 mm KWB PER LEGNO

Offerta più conveniente

La Lama A Nastro Einhell Kwb È Progettata Specificamente Per Il Taglio Del Legno, Offrendo Precisione E Durata Nel Tempo. Con Una Lunghezza Di 2320 Mm E Una Larghezza Di 13 Mm, Questa Lama Si Adatta A Diverse Seghe A Nastro, Rendendola Uno Strumento Versatile Per Svariate Applicazioni. I 4 Denti Per Pollice Sono Studiati Per Garantire Un Taglio Efficiente E Pulito. Einhell Italia Srl, Con Sede A Milano, Assicura La Qualità Di Questo Prodotto.
19,50 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Einhell BG-EM 1643/1743HW - Lama di ricambio per tagliaerba
12,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Einhell Lama di ricambio per tosaerba, 37 cm, accessorio adatto per tosaerba elettrico Einhell GC-EM 1600/37
20,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Einhell - Rullo lama di ricambio adatto per POW63840 - Ventola GE-SA 1640
42,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €