Spargitore a batteria Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, larghezza di spargimento max. 6 m, velocità su 6 livelli, regolazione della quantità su 6 livelli, batteria esclusa)

Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo - Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo, Rosso, 1 pz

Spargitore a batteria Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, larghezza di spargimento max. 6 m, velocità su 6 livelli, regolazione della quantità su 6 livelli, batteria esclusa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,79 €
Spedizione gratuita

Spargitore a batteria Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, larghezza di spargimento max. 6 m, velocità su 6 livelli, regolazione della quantità su 6 livelli, batteria esclusa)

Disponibilità immediata
139,23 €
Spedizione gratuita

Spargitore a batteria Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, larghezza di spargimento max. 6 m, velocità su 6 livelli, regolazione della quantità su 6 livelli, batteria esclusa)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,29 €
Spedizione gratuita

Spargitore a batteria Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, larghezza di spargimento max. 6 m, velocità su 6 livelli, regolazione della quantità su 6 livelli, batteria esclusa)

Disponibilità immediata
168,77 €
Spedizione da 9,99 €

Einhell 3415430 Streuwagen 22 l

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione da 6,90 €

Spargitore a batteria Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, larghezza di spargimento max. 6 m, velocità su 6 livelli, regolazione della quantità su 6 livelli, batteria esclusa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,66 €
Spedizione gratuita

Spargitore a batteria Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, larghezza di spargimento max. 6 m, velocità su 6 livelli, regolazione della quantità su 6 livelli, batteria esclusa)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
194,93 €
Spedizione gratuita

Spargitore a batteria Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, larghezza di spargimento max. 6 m, velocità su 6 livelli, regolazione della quantità su 6 livelli, batteria esclusa)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
201,08 €
Spedizione gratuita

Spargitore a batteria Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, larghezza di spargimento max. 6 m, velocità su 6 livelli, regolazione della quantità su 6 livelli, batteria esclusa)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
202,98 €
Spedizione gratuita

Spargitore a batteria Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo Power X-Change (18 V, 22 L, larghezza di spargimento max. 6 m, velocità su 6 livelli, regolazione della quantità su 6 livelli, batteria esclusa)

Offerta più conveniente

Power X-Change - La smerigliatrice per cartongesso Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo fa parte della famiglia Power X-Change, in cui batterie, caricabatterie e apparecchi sono liberamente intercambiabili. Uso - Con fertilizzanti, per la semina o con sale antigelo: Lo spargitore a batteria può essere utilizzato tutto l'anno in casa e in giardino adattandosi di volta in volta al materiale da distribuire. Velocità - La velocità e la distanza di spargimento del materiale, dispongono di regolazione e controllo elettronici su 6 livelli. Quantità di spargimento - Larghezza di spargimento impostabile fino a 6 m e quantità regolabile su 6 livelli utilizzando una manopola centrale. Grande contenitore - Il contenitore di materiale da spargere ha capacità fino a 22 litri di volume, sufficiente per la lavorazione di grandi superfici. Trasporto - Grazie alle grandi ruote e alla barra di spinta ergonomica con impugnatura morbida, è facile compiere manovre con lo spargitore per una distribuzione uniforme. Fornitura senza batteria - Lo spargitore a batteria Einhell GE-SR 18/22 Li-Solo non comprende la batteria Power X-Change e il caricabatteria. Acquistabili separatamente.
120,79 €
Amazon.it