EINHELL ITALIA CARRELLO DA OFFICINA EINHELL TC-TW 100 4510170

EINHELL Carrello Porta Utensili professionale 4 cassetti 670 x 376 x 708 mm ruote 4 ruote 360° materiale Acciaio - 4510170 TC-TW 100

4,0 (507)

EINHELL ITALIA CARRELLO DA OFFICINA EINHELL TC-TW 100 4510170

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,94 €
Spedizione gratuita

Carrello officina Einhell TC-TW 100 rosso Rosso

3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 9,99 €

CARRELLO OFFICINA PORTA ATTREZZI EINHELL TC-TW 100 - art. 4510170

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione da 18,60 €

Einhell Carrello porta attrezzi Tc Tw 100 4 Cassetti acciaio (67x37,6x70,8cm)

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,99 €
Spedizione gratuita

CARRELLO PORTAUTENSILI CASSETTIERA PORTA ATTREZZI CON RUOTE EINHELL DA OFFICINA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,40 €
Spedizione da 20,40 €

MOBILE PORTAUTENSILI SU RUOTE TCTW 100 EINHELL 5 CASSETTI CM 69.5X33 H.CM 76

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,55 €
Spedizione gratuita

CARRELLO PORTAUTENSILI 'TC-TW 100' cm 67 x 38 x h.72,4 (lxpxh)

206,64 €
Spedizione gratuita
EINHELL ITALIA CARRELLO DA OFFICINA EINHELL TC-TW 100 4510170

Offerta più conveniente

Tipo: Carrelli Porta Attrezzi / Prodotto: Carrelli Porta Attrezzi
130,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Einhell Carrello porta attrezzi Tc Tw150 7 Cassetti acciaio (68,5x45,5x87,5cm)
362,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale Einhell Carrello da officina da 149 pezzi (70 bit, 11 chiavi combinate, pinze, bussole, cricchetto reversibile, livella, metro a nastro, martello da fabbro)
337,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

507 Valutazioni
5 stelle
259
4 stelle
112
3 stelle
57
2 stelle
27
1 stella
52
Amazon.de Kunde

Ottimo piccolo carrello portautensili che dovrebbe avere un posto in ogni garage. I cassetti sono sufficientemente dimensionati per i più svariati attrezzi e si può svolgere il lavoro mantenendolo ben ordinato. Molto pratica è la serratura di sicurezza, che impedisce di aprire più di un cassetto con…

via trustami

Amazon.de Kunde

Mi aspettavo qualcosa in più. La disposizione, boh, così così, e la qualità è ok.

via trustami

Amazon.es Kunde

Dopo diversi anni che uso questo carrello posso dire che per un uso domestico va benissimo. Tutti i cassetti si aprono e si chiudono ancora come il primo giorno. Se hai spazio è un modo comodo per tenere i tuoi attrezzi.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fantastico

via trustami