Einhell BT-BO 16/1 A Cavi per avviamento auto (per motori benzina max 2500 cm³, lunghezza cavi 3 m, sezione cavi 19.4 mm², portata max 220 A, in alluminio, in ustodia)

Einhell bt-bo 16/1 a cavi batteria per avviamento demergenza 19.4 mm alluminio

Einhell BT-BO 16/1 A Cavi per avviamento auto (per motori benzina max 2500 cm³, lunghezza cavi 3 m, sezione cavi 19.4 mm², portata max 220 A, in alluminio, in ustodia)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,50 €
Spedizione da 3,99 €

Einhell BT-BO 16/1 A Cavi per avviamento auto (per motori benzina max 2500 cm³, lunghezza cavi 3 m, sezione cavi 19.4 mm², portata max 220 A, in alluminio, in ustodia)

Disponibilità immediata
14,91 €
Spedizione da 15,02 €

Einhell BT-BO 16/1 A Cavi per avviamento auto (per motori benzina max 2500 cm³, lunghezza cavi 3 m, sezione cavi 19.4 mm², portata max 220 A, in alluminio, in ustodia)

15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Einhell 2030335 BT-BO 16/1 A Cavi batteria per avviamento demergenza 19.4 mm² A

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,61 €
Spedizione da 6,99 €

Einhell BT-BO 16/1 A Cavi per avviamento auto (per motori benzina max 2500 cm³, lunghezza cavi 3 m, sezione cavi 19.4 mm², portata max 220 A, in alluminio, in ustodia)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,39 €
Spedizione gratuita

Einhell BT-BO 16/1 A Cavi per avviamento auto (per motori benzina max 2500 cm³, lunghezza cavi 3 m, sezione cavi 19.4 mm², portata max 220 A, in alluminio, in ustodia)

Disponibilità immediata
24,60 €
Spedizione gratuita

Einhell BT-BO 16/1 A Cavi per avviamento auto (per motori benzina max 2500 cm³, lunghezza cavi 3 m, sezione cavi 19.4 mm², portata max 220 A, in alluminio, in ustodia)

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

Einhell BT-BO 16/1 A Cavi per avviamento auto (per motori benzina max 2500 cm³, lunghezza cavi 3 m, sezione cavi 19.4 mm², portata max 220 A, in alluminio, in ustodia)

Disponibilità immediata
34,14 €
Spedizione gratuita

Einhell BT-BO 16/1 A Cavi per avviamento auto (per motori benzina max 2500 cm³, lunghezza cavi 3 m, sezione cavi 19.4 mm², portata max 220 A, in alluminio, in ustodia)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavi batteria auto Einhell Bt Bo 16 1 con Luci Led 2030360
19,59 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Cavi batteria auto Einhell Bt Bo 25 1 con Luci Led 2030365
23,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,94 €
Create idea 2 Paia Di Spazzole Di Carbone Per Motore Parte Di Ricambio 6,5x7,5x13,5mm Compatibile con Einhell Accessori Per Utensili ElettriciTC-SM 2131 BT-SM 2131 TH-SM 2131
17,75 €
8.88 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CAVI PER AVVIAMENTO PER BATTERIE AUTO MOTO BT-BO 25 A SP EINHELL PROTEZIONE
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Einhell BT-BO 16/1 A Cavi per avviamento auto (per motori benzina max 2500 cm³, lunghezza cavi 3 m, sezione cavi 19.4 mm², portata max 220 A, in alluminio, in ustodia)

Offerta più conveniente

Cavo per avviamento BT-BO 16 A (portata 220 A) Lunghezza 3 m Sezione 25 mmq Portata 220 A Per motori a benzina max 2.500 cc / lunghezza cavo 3 mt Portata massima 220 A / 4 morsetti isolati Materiale conduttore 19.4 mm in alluminio Borsa per il trasporto inclusa
14,50 €
Amazon.it