Einhell Avvitatore a percussione CC-IW 950/1 (950 W, 2300 giri/min, coppia max. 450 Nm, interruttore a bilanciere, impugnatura morbida, in hiavi a bussola delle seguenti dimensioni: 17, 19, 21 e

Einhell Avvitatore a percussione CC-IW 950/1 (950 W, 2300 giri/min, coppia max. 450 Nm, interruttore a bilanciere, impugnatura morbida, incl. chiavi a bussola delle seguenti dimensioni: 17, 19, 21 e

offerte usate a partire da

Einhell Avvitatore a percussione CC-IW 950/1 (950 W, 2300 giri/min, coppia max. 450 Nm, interruttore a bilanciere, impugnatura morbida, in hiavi a bussola delle seguenti dimensioni: 17, 19, 21 e

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,99 €
Spedizione da 9,99 €

Einhell Avvitatore a percussione CC-IW 950/1 (950 W, 2300 giri/min, coppia max. 450 Nm, interruttore a bilanciere, impugnatura morbida, in hiavi a bussola delle seguenti dimensioni: 17, 19, 21 e

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,34 €
Spedizione gratuita

Einhell Avvitatore a percussione CC-IW 950/1 (950 W, 2300 giri/min, coppia max. 450 Nm, interruttore a bilanciere, impugnatura morbida, in hiavi a bussola delle seguenti dimensioni: 17, 19, 21 e

Disponibilità immediata
84,17 €
Spedizione da 24,59 €

Avvitatore ad impulsi einhell cc-iw 950/1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Einhell Avvitatore a percussione CC-IW 950/1 (950 W, 2300 giri/min, coppia max. 450 Nm, interruttore a bilanciere, impugnatura morbida, in hiavi a bussola delle seguenti dimensioni: 17, 19, 21 e

Disponibilità immediata
92,55 €
Spedizione gratuita

Einhell CC-IW 950/1 2300 Giri/min Nero, Rosso 950 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
95,99 €
Spedizione da 9,00 €

Einhell Avvitatore a percussione CC-IW 950/1 (950 W, 2300 giri/min, coppia max. 450 Nm, interruttore a bilanciere, impugnatura morbida, in hiavi a bussola delle seguenti dimensioni: 17, 19, 21 e

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,36 €
Spedizione gratuita

Einhell CC-IW 950/1 4259951 Avvitatore ad impulsi 450 Nm 240 V

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell Avvitatore a percussione CC-IW 950/1 (950 W, 2300 giri/min, coppia max. 450 Nm, interruttore a bilanciere, impugnatura morbida, in hiavi a bussola delle seguenti dimensioni: 17, 19, 21 e

Disponibilità immediata
104,51 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trapano avvitatore Einhell TE-CD 18/40 Li-i+64
140,80 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EINHELL 4138965 - Avvitatore ad impulsi pneumatico TC-PW 610 Compact
107,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Einhell 4513939 cacciavite elettrico e avvitatore a impulso Rosso
125,23 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,11 €
Einhell TC-ID 18 Li - Solo 260 Giri/min 1,6 kg Nero, Rosso
51,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,64 €
Trapano avvitatore batteria Einhell TP-CD 18/80 Li BL Solo
99,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,36 €
Einhell Avvitatore a percussione CC-IW 950/1 (950 W, 2300 giri/min, coppia max. 450 Nm, interruttore a bilanciere, impugnatura morbida, in hiavi a bussola delle seguenti dimensioni: 17, 19, 21 e

Offerta più conveniente

L'avvitatore elettrico a percussione CC-IW 950/1, maneggevole e potente, è un'apparecchiatura ausiliaria di uso universale che permette di cambiare la ruota in modo rapido e senza sforzo. Il robusto alloggiamento, i suoi potenti 950 W e la forte coppia da 450 Nm consentono di sviluppare lavori più esigenti. Le chiavi a bussola senza allungatore, corte e stabili, sono le più appropriate. Per ottenere il miglior risultato possibile, è necessario tenere l'avvitatore a percussione in posizione diritta rispetto al dado della ruota; in questo modo il lavoro viene spedito rapidamente. Con l'interruttore a bilanciere è possibile commutare rapidamente tra il funzionamento a destra e a sinistra. L'avvitatore a percussione per auto viene fornito completo di quattro chiavi a bussola (17, 19, 21 e 22 mm). Le pratiche superfici morbide garantiscono in ogni momento una presa sicura e un lavoro confortevole.
77,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it