Einhell GC-PM 51/3 S HW-E Tagliaerba a spinta Benzina Nero, Rosso

Einhell 3404870 GC-PM 51/3 S HW-E Tosaerba a benzina

Einhell GC-PM 51/3 S HW-E Tagliaerba a spinta Benzina Nero, Rosso

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
551,99 €
Spedizione da 48,80 €

Decespugliatore a spinta a benzina Einhell GC-PM 51/3 S HW-E 51 cm 2900 RPM

>72h
759,31 €
Spedizione gratuita
Einhell GC-PM 51/3 S HW-E Tagliaerba a spinta Benzina Nero, Rosso

Offerta più conveniente

Einhell GC-PM 51/3 S HW-E, Tagliaerba a spinta, 51 cm, 1 L, 70 L, Trazione posteriore, 4 ruota(e)
551,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Einhell GC-PM 51/3 S HW-E Tagliaerba a spinta Benzina Nero, Rosso
551,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 48,80 €