EIKON Proel EKJ JV2 JACK WIRELESS PER STRUMENTI CHITARRA E BASSO UHF 863-865MHZ

EIKON EKJJV2 SISTEMA WIRELESS PER CHITARRA E BASSO UHF 512 - 541.7MHz

EIKON Proel EKJ JV2 JACK WIRELESS PER STRUMENTI CHITARRA E BASSO UHF 863-865MHZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 6,90 €

EIKON Proel EKJ JV2 JACK SISTEMA WIRELESS PER CHITARRA E BASSO UHF 863-865MHZ

Prezzo totale più basso
51,80 €
Spedizione gratuita

EIKON J&J (EKJJV2 Freq.512-541MHz) Sistema Trasm.Ricev.wireless x Chitarra

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON J&J (EKJJV2 Freq.512-541MHz) - Sistema con Trasmettitore e Ricevitore wireless per Chitarra, con jack maschio dritto mono 6.3, Nero

Disponibilità immediata
68,90 €
Spedizione gratuita
EIKON Proel EKJ JV2 JACK WIRELESS PER STRUMENTI CHITARRA E BASSO UHF 863-865MHZ

Offerta più conveniente

Gtin: 8032496930266 / Brand: EIKON by Proel / EAN: 8032496930266 / Modello: EKJJV2 / Marca: EIKON by Proel / Adatto a: STRUMENTI CHITARRA E BASSO / Upc: 8032496930266 / Colore corpo: Nero / MPN: EKJJV2 / eBay Product ID (ePID): 18095177806
44,90 €
ebay.it