EIE LIP D GTT 60ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
21,33 €
Spedizione da 5,00 €

Eie Lip D Gocce 60 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,32 €
Spedizione gratuita

Adamah Eie-lip D Gocce 60 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
23,10 €
Spedizione da 4,90 €

Adamah EIE LIP D GOCCE 60 ML

Consegna in 24-48 ore
27,59 €
Spedizione da 0,00 €

EIE Lip D Adamah Gocce 60 ml

1-3 giorni lavorativi
28,05 €
Spedizione da 4,95 €

Adamàh EIE LIP D3 Integratore Alimentare Estratto IdroEnzimatico di Lichene, 60ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
29,30 €
Spedizione da 5,00 €

Eie Lip D Gocce 60 ml

24/48 ore
29,70 €
Spedizione gratuita

Eie Lip D Gtt 60ml

1-3 giorni
33,00 €
Spedizione gratuita
EIE LIP D GTT 60ML

Offerta più conveniente

EIE-LIP D3 Descrizione EIE-LIP D3 è utile per favorire le naturali difese dell'organismo. La vitamina D contribuisce al normale assorbimento e utilizzo del calcio e del fosforo, al mantenimento di ossa e denti. La vitamina D contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario e funzionalità muscolare. Componenti Acqua, glicerina vegetale, sorbitolo, lecitina di soia, acido citrico, EIE lichene (cetraria islandica - thallus), xantan gomma, vitamina D3 (colecalciferolo supportato su maltodestrine), olio d'oliva, arancia (aroma naturale). Formato Flacone da 60 ml.
21,33 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Eie Lip D3 Plus 30ml
19,65 €
7 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
EIE LIP D GOCCE 60 ML
23,40 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
EIE LIP D GTT 60ML
22,61 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
adamah Eie Lip D Gocce 60ml
26,30 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
EIE LIP D3 PLUS 30ML
22,80 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €