EIE Echinacea Gocce Integratore 60 ml

EIE ECHINACEA 60ML GTT ADAMA

EIE Echinacea Gocce Integratore 60 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,95 €
Spedizione da 5,00 €

Eie ECHINACEA 60ML Gocce

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,95 €
Spedizione gratuita

Adamah Eie Echinacea Gocce 60 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,65 €
Spedizione da 4,90 €

EIE ECHINACEA 60ML GTT ADAMA

1-3 giorni lavorativi
22,27 €
Spedizione da 5,80 €

Adamah EIE ECHINACEA GOCCE 60 ML

Consegna in 24-48 ore
24,69 €
Spedizione da 4,90 €

EIE Echinacea Adamah Gocce 60 ml

1-3 giorni lavorativi
25,08 €
Spedizione da 4,95 €

Adamah Eie Echinacea Gocce 60 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
26,17 €
Spedizione da 5,00 €

Adamàh EIE Echinacea Gocce 60 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,39 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

EIE ECHINACEA GOCCE 60 ML
20,90 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
EIE Echinacea Gocce Integratore 60 ml
20,09 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
adama Eie Echinacea 60ml Gocce
24,25 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Adamah Eie Echinacea Gocce 60 Ml
29,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
EIE Echinacea Gocce Integratore 60 ml

Offerta più conveniente

EIE ECHINACEA Descrizione Integratore alimentare a base di estratto idroenzimatico di echinacea. L'echinacea è utile per favorire le regolari difese dell’organismo e la funzionalità delle prime vie respiratorie. No alcool. Ingredienti Glicerina vegetale, acqua, Echinacea angustifolia DC. (radice); acidificante: acido citrico. Modalità d'uso 15 gocce disciolte in acqua o altra bevanda 2 o 3 volte al giorno. Agitare prima dell’uso. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Un consumo eccessivo può avere effetti lassativi. Conservazione Chiudere bene dopo l'uso e conservare in luogo fresco lontano da fonti di calore e dai raggi solari. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Flacone da 60 ml Cod. ECHI60
18,95 €
2-3 giorni
farmasave.it