Eie Difendren utile per depurare l'organismo del bambino 30ml

EIE Difendren Adamah Gocce 30 ml

Eie Difendren utile per depurare l'organismo del bambino 30ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,23 €
Spedizione da 5,00 €

Eie DIFENDREN Gocce 30ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,53 €
Spedizione gratuita

Hippoamico Eie Difendren 30 Ml Gocce

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 4,90 €

Adamah EIE DIFENDREN GOCCE 30 ML

Consegna in 24-48 ore
14,09 €
Spedizione da 4,90 €

Eie Difendren Gocce 30 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
14,69 €
Spedizione da 5,90 €

EIE DIFENDREN GTT 30ML

1-3 giorni lavorativi
15,13 €
Spedizione da 5,80 €

Adamah EIE - Difendren Integratore Alimentare Estratto IdroEnzimatico, 30ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,79 €
Spedizione da 5,00 €

Adamàh EIE Difendren Gocce 30 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 3,99 €

EIE DIFENDREN GTT 30ML

2-3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eie Difendren utile per depurare l'organismo del bambino 30ml

Offerta più conveniente

EIE difendren Descrizione EIE Difendren, grazie ai principi attivi presenti nelle piante officinali, è utile per favorire la naturale depurazione dell'organismo ai cambi di stagione. L'estrazione Idroenzimatica è una tecnica di lavorazione delle piante officinali che ha come scopo quello di ottenere un prodotto il più possibile biodisponibile (cioè assimilabile) e contenente l'intero fitocomplesso (principi attivi e principi complementari) presente nella pianta d'origine, sfruttandone così al meglio gli effetti sinergici. Il processo di Estrazione Idroenzimatico è privo di solventi, esclusivo e brevettato. Ingredienti Glicerina vegetale, acqua, EIE Astragalo, EIE Uncaria, EIE Noce, EIE Rosmarino. Acidificante: acido citrico. NO ALCOOL, NO ZUCCHERI AGGIUNTI, NO COLORANTI, NO AROMI. Modalità d'uso Da 5 a 10 gocce disciolte in acqua o altra bevanda 2 o 3 volte al giorno. Agitare prima dell'uso. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni. Gli integratori non
13,23 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Adamàh EIE Difendren Gocce 2x30 ml Gocce orali
33,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
EIE DIFENDREN GOCCE 30 ML
14,16 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Adamah EIE - Difendren Integratore Alimentare Estratto IdroEnzimatico, 30ml
19,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Adamàh EIE Difendren Gocce 3x30 ml Gocce orali
49,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Eie Difendren utile per depurare l'organismo del bambino 30ml
14,02 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €