Eibenstock, Platorello diamantato B15, per calcestruzzo - 37102000

Eibenstock Platorello diamantato 125, calcestruzzo Premium Quantità:1

Eibenstock, Platorello diamantato B15, per calcestruzzo - 37102000

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
127,01 €
Spedizione gratuita

Eibenstock, Platorello diamantato B15, per calcestruzzo - 37102000

Disponibilità immediata
147,99 €
Spedizione da 49,99 €

Eibenstock piastra abrasiva diamantata Premium per calcestruzzo EBS 120.1

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,60 €
Spedizione da 10,00 €
Eibenstock, Platorello diamantato B15, per calcestruzzo - 37102000

Offerta più conveniente

Diametro: 125 Beton Elevata scorrevolezza Lunga durata di vita
127,01 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Disco Abrasivo Ø 235 MM Massetto Platorello per Eibenstock Ebs 235 Calcestruzzo
364,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita