Eibach Sportline-Kit E20-85-051-03-22

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,68 €
Spedizione gratuita

EIBACH E20-85-051-03-22 Kit autotelaio, molleggio

4-5 giorni lavorativi
215,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle Assetto Sportivo Eibach E20-85-051-03-22 per Audi A3 Limousine, A3 Sportba

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,56 €
Spedizione gratuita

Molle Assetto Sportivo Eibach E20-85-051-03-22 per VW Golf VIII

252,56 €
Spedizione gratuita

MOLLE DI RIBASSO EIBACH SPORTLINE A3 SPORTBACK 19->

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita

MOLLE DI RIBASSO EIBACH SPORTLINE A3 BERLINA 19->

319,00 €
Spedizione gratuita
Eibach Sportline-Kit E20-85-051-03-22

Offerta più conveniente

Il nostro top seller per eccellenza. La prima scelta per gli appassionati di sport in tutto il mondo. Abbassamento del veicolo fino a 50 mm. Sospensioni sportive e aspetto puro, caratteristiche di sospensione progressiva. Combinazione con ammortizzatori di serie omologati Eibach Sportline è un sistema di sospensioni estremamente potente, appositamente progettato per gli appassionati di motori, che cercano prestazioni per la strada con la minima perdita di comfort e la massima qualità di guida. Eibach Sportline è Il sistema di molle Eibach Sportline permette a ogni conducente di avere una performance di auto da corsa sulla strada. Queste molle di abbassamento consentono un abbassamento dell'auto fino a 50 mm, in modo che oltre a prestazioni superiori anche un O particolarmente aggressivo Le molle Eibach Performance sono tra le molle ribassate più vendute in tutto il mondo. Le sospensioni Eibach conferiscono all'auto un aspetto sportivo e garantiscono inoltre una maneggevolezza eccellente. Le molle consentono quindi una Adatto per: VW Golf VIII (CD1), VW Golf VIII (CD1)
215,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

EIBACH E95-15-023-12-22 - Set di telaio, molla/ammortizzatore, EIBACH B12 Sportline
853,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH E95-15-023-10-22 - Set di telaio, molla/ammortizzatore, EIBACH B12 Sportline
860,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit sospensioni, molle EIBACH E20-20-031-01-22
161,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €
EIBACH E95-15-023-11-22 - Set di telaio, molla/ammortizzatore, EIBACH B12 Sportline
839,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit sospensioni, molle EIBACH E20-20-004-01-22
136,10 €
136.10
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €