EIBACH E20-85-051-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Sportline-Kit E20-85-051-01-22

EIBACH E20-85-051-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
218,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Sportline-Kit E20-85-051-01-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,63 €
Spedizione gratuita

Molle Assetto Sportivo Eibach E20-85-051-01-22 per VW Golf VIII, Golf VIII Varia

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,53 €
Spedizione gratuita

Molle Assetto Sportivo Eibach E20-85-051-01-22 per SEAT Leon

255,53 €
Spedizione gratuita

Eibach Molle Di Abbassamento Sportline Per Seat Leon KL1 KU1 1.0 TSI 1.0 TSI

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,63 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Fahrwerk EIBACH Aftermarket-Expertise per u.a. SEAT LEON

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,81 €
Spedizione gratuita

MOLLE DI RIBASSO EIBACH SPORTLINE SEAT LEON IV 19-> PONTE POST RIGIDO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita
EIBACH E20-85-051-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Assale: Assale a bracci interconnessi; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 930; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 935, 960, 930, 1030; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e1*2007/46*2014*.., e9*2007/46*3167*.., e1*2007/46*2180*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 40, 45, 35, 40-45, 35-40; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 970
218,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH E95-15-023-12-22 - Set di telaio, molla/ammortizzatore, EIBACH B12 Sportline
853,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH E95-15-023-10-22 - Set di telaio, molla/ammortizzatore, EIBACH B12 Sportline
860,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit sospensioni, molle EIBACH E20-20-031-01-22
161,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €
EIBACH E95-15-023-11-22 - Set di telaio, molla/ammortizzatore, EIBACH B12 Sportline
839,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit sospensioni, molle EIBACH E20-20-004-01-22
136,10 €
136.10
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €