EIBACH S90-7-30-002 Distanziali ruote

Eibach S90 - 7 30 - 002 SISTEMA DI Spacer Distanziali Pro 7 60 mm 5/120 72,5

offerte usate a partire da

EIBACH S90-7-30-002 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
161,99 €
Spedizione gratuita

Eibach S90 - 7 30 - 002 SISTEMA DI Spacer Distanziali Pro 7 60 mm 5/120 72,5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,83 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Spacer 30/60mm kit distanziali ruota S90-7-30-002 BMW

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

EIBACH Piastre Distanziali Ruote 30mm 120Ø per BMW 5er Touring 3er E84 E46

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EIBACH S90-7-25-050 Distanziali ruote
212,72 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-7-25-051 Distanziali ruote
146,97 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanziali Ruote 60mm EIBACH per BMW 7
177,96 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer 100/4-54-140-1250 S90-7-20-026
147,56 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer S90-7-25-023-B
201,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-7-30-002 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 30; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 60; Diametro centraggio [mm]: 72,5; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Versione rinforzata: ; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: senza perizia, con perizia, con autorizzazione generale all'uso (ABE), con perizia TÜV®; Profondità di offset (ET) [mm]: 15, 5, 4, 24, -7, 14, -10, 17, -1
161,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it