EIBACH S90-7-25-056 Distanziali ruote

offerte usate a partire da

EIBACH S90-7-25-056 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Eibach S90 - 7-25 - 056 pro-spacer

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,99 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 25 mm Ø60 mm Argento Fori 4 100 mm S90-7-25-056

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,53 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 25Mm 100Ø Adatti Per Lada Vesta

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EIBACH Pro-Spacer Distanziali ruote 2x20mm 5 Bulloni Conici per BMW X5 (E53)
148,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Distanziale ruota EIBACH S90-7-25-023
161,39 €
161.39
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EIBACH S90-7-25-051 Distanziali ruote
128,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Distanziali Ruote 60mm EIBACH per BMW 7
177,96 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanziale ruota EIBACH S90-7-20-012
112,49 €
112.49
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EIBACH S90-7-25-056 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 25; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Diametro centraggio [mm]: 60; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; N° fori: 4; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Versione rinforzata: ; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Profondità di offset (ET) [mm]: 34; Tipo omologazione: con perizia
134,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it