EIBACH S90-6-10-009 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach Distanziali 2x10mm per Lexus GS, IS I, IS II S90-6-10-009

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,46 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x10mm per Toyota Auris, Auris Kasten/Schrägheck, Auris Kombi

137,46 €
Spedizione gratuita

2x10mm Distanziali per Lexus GS, IS I, IS II Eibach S90-6-10-009

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,46 €
Spedizione gratuita

2x10mm Distanziali per Toyota Auris, Auris Kasten/Schrägheck, Auris Kombi, Auris

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,46 €
Spedizione gratuita

Ebach pume Ebach Pro-Spacer S S90 - 6 10 - 009

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,15 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 10 mm Ø 60 mm S90-6-10-009 per Toyota Auris

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,93 €
Spedizione gratuita
EIBACH S90-6-10-009 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 10; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Diametro centraggio [mm]: 60; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; Diametro zigrinato [mm]: 14,3; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 3,5; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: senza perizia, con perizia, senza perizia TÜV®; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Profondità di offset (ET) [mm]: 35, 5, 15, 20, 25, 30; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
103,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH Pro-Spacer Distanziali ruote 2x10mm 4 Bulloni Conici
103,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Eibach Pro-Spacer S90-6-09-003-N-B
115,98 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach S90 - 6 20 - 028 SISTEMA DI Spacer Distanziali Pro 6 40 mm 5/114,3 67,0
113,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH S90-6-10-044-N Distanziali ruote
128,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €