EIBACH S90-4-30-017 Distanziali ruote

Eibach S90 - 4 30 - 017 SISTEMA DI Spacer Distanziali Pro 4 60 mm 5/115 71,4

offerte usate a partire da

EIBACH S90-4-30-017 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Eibach S90 - 4 30 - 017 SISTEMA DI Spacer Distanziali Pro 4 60 mm 5/115 71,4

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,48 €
Spedizione gratuita

Distanziali 30 MM Ø 71,4 MM EIBACH Adatto A per Altre Cose Chrysler 300C

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,04 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Allargamento 30Mm 115Ø Adatti Per Chrysler 300 C LX

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach Distanziali ruote Pro Spacer S90-4-15-012 30 mm 6/114,3 66,0 mm
134,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Eibach Distanziali ruote S90-4-25-040-B 25 mm Ø67 mm M12x1,5
148,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Distanziali Ruote 60mm EIBACH per Infiniti Ex
141,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Distanziale ruota EIBACH S90-4-25-015
114,41 €
114.41
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach S90 - 4-30 - 044 pro-spacer
148,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-30-017 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 30; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 60; Diametro centraggio [mm]: 71,4; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 115; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; Profondità di offset (ET) [mm]: -6
149,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it