EIBACH S90-4-25-050-B Distanziali ruote

offerte usate a partire da

EIBACH S90-4-25-050-B Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Spacer S90-4-25-050-B - Distanziali

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,71 €
Spedizione gratuita

2x25mm Distanziali per Renault Arkana I Eibach S90-4-25-050-B

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,26 €
Spedizione gratuita

2x25mm Distanziali per Nissan 370z Coupe, 370z Roadster, Juke, Juke Van, Pulsar

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,26 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 25Mm 114.3Ø Per Renault Arkana I Nissan F15

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eibach Distanziali ruote Pro Spacer S90-4-15-012 30 mm 6/114,3 66,0 mm
134,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Eibach Distanziali ruote S90-4-25-040-B 25 mm Ø67 mm M12x1,5
148,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Distanziali Ruote 60mm EIBACH per Infiniti Ex
141,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Distanziale ruota EIBACH S90-4-25-015
114,41 €
114.41
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach S90 - 4-30 - 044 pro-spacer
148,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-25-050-B Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 25; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Diametro centraggio [mm]: 66; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: nero; Osservare istruzioni montaggio: ; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; Profondità di offset (ET) [mm]: -15, 10, 15, 20
128,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it