EIBACH S90-4-21-003-B Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pro-Spacer S90-4-21-003-B - Distanziali

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,95 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x21mm per Ford Ranger, Ranger Cab & Chassis, Ranger Crew Cab

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,60 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x21mm per VW Amarok S90-4-21-003-B

191,60 €
Spedizione gratuita

2x21mm Distanziali per Ford Ranger, Ranger Cab & Chassis, Ranger Crew Cab Pickup

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,60 €
Spedizione gratuita

2x21mm Distanziali per VW Amarok Eibach S90-4-21-003-B

195,60 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 21 mm 6 Fori Ø 139,7 mm Ø 93 mm ARGENTO

212,34 €
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-21-003-B Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 21; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 42; Diametro centraggio [mm]: 93; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 139,7; N° fori: 6; Superficie: anodizzato; Colore: nero; Osservare istruzioni montaggio: ; Tipo omologazione: con perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 25, 19; Lato montaggio: Assale anteriore
155,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Distanziali ruote Pro Spacer S90-4-15-012 30 mm 6/114,3 66,0 mm
116,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Distanziale ruota EIBACH S90-4-15-018-B
110,81 €
112.58
28 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EIBACH S90-4-20-015 Distanziali ruote
124,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH S90-4-25-036-B Distanziali ruote
129,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €